Домой Игроки Милана Буффон адресует слова Пирло: «Теперь я должен называть вас Мистером? Удачи»

Буффон адресует слова Пирло: «Теперь я должен называть вас Мистером? Удачи»

5

(ANSA): «Так что теперь я должен называть вас Мистер!?!?!».  Джанлуиджи Буффон, кажется, недоверчиво относится к выбору Андреа Пирло в качестве нового тренера «Ювентуса».  «Удачи в этом новом испытании, Андреа!», — добавляет вратарь в Twitter, где он публикует фотографию, на которой они улыбаются и обнимают друг друга.  Пирло и Буффон пережили много приключений на поле между в составе «Ювентуса» и сборной Италии.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Буффон то по дружески, а вот как будут воспринимать Пирло др звёзды Юве?) Чё ты там паришь, парниша, кто ты такой? тем более это не Ибра или Гаттузо, которые могут навалять. могут получиться новые итальянские галактикос, когда игроки будут говорить тренеру, что делать.
    ——————
    Пирло был гениальный игрок, но вот с ходу в такой клуб и без опыта…. я буду рад(за Пирло) если у него всё получится, но мало в это верится.

    • Слушай, ну я думаю это не дворовая команда, где идёт борьба за авторитет ,я думаю по большей части там адекватные люди и профессионалы, которые понимают ,что такие вещи на пользу не пойдут, и каждый там вполне осознаёт свою роль, конечно всегда есть довольные и недовольные или менее довольные своим положением и решениями тренера, но всё же Ювентус собран из игроков высокого класса и за счёт этого у Пирло если хороший шанс не обосраться ,если он не будет изобретать велик, типо Джампаоло в Милане ,а подберёт для первого сезона какую то эффективную и простую концепцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: