Домой Игроки Милана Борини наконец-то получил диплом геодезиста

Борини наконец-то получил диплом геодезиста

12

Первый шаг к реализации его мечты – поступить на факультет архитектуры, чтобы в один прекрасный день иметь возможность проектировать и строить тренировочные центры, отвечающие потребностям спортсменов – сделан: Фабио Борини получил диплом геодезиста на этой неделе с оценкой 65/100.

На Corriere.it есть новость, которая заставляет улыбнуться. Борини получил 6 баллов по физической культуре. Не было никаких практических тестов, а только устные вопросы по волейболу.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Так его никто не поливает. Недорогой игрок как по зп таки по трансферной стоимости. Ожидание и зп отработал полностью без нареканий. За его безотказность и возможность сыграть на любой позиции с более-менее приемлемым качеством получил прозвище ЛОРД.

      Мне кажется большая часть болел им или потешаются за счет его разносторонней игры на всех позициях или нейтрально относятся, но никак не поливают грязью.

    • Его просто слишком часто ставили. В основном Кастыль из-за него времени не дополучал, но и другие тоже. Гаттузо злоупотреблял им настолько, что даже сам Борини удивлялся кол-ву игрового времени

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: