Домой Игроки Милана Беннасер самый​ грубый игрок в Европе

Беннасер самый​ грубый игрок в Европе

10

Ряд футбольных экспертов и журналистов скептически относились к трансферу Исмаэля Беннасера в «Милан». Летом они считали, что этот трансфер будет провальным, однако мы видим, что сейчас Беннасер, практически, незаменимый игрок «Милана». Алжирец выполняет огромный объем работы на поле.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что после перехода в «Милан», процент точности передачи Исмаэля стал значительно выше. По сравнению с прошлым сезоном, длинные передачи Исмаэля более чаще находят своего адресата. Передачи игрока стали более точными, но в этом заслуга также Златана Ибрагимовича, который может свободно принимать мяч. Однако главным минусом игрока является его грубость. В некоторых случаях Беннасеру нужно играть более осторожно. В 17 матчах он уже получил 12 жёлтых карточек. Да, некоторые из них были не заслуженными, но все равно ему нужно прибавлять в этом плане.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. «Ряд футбольных экспертов и журналистов скептически относились» — список в студию. Очевидно же было, что это будет усиление для клуба и прогресс для самого игрока. Насколько тупым нужно было быть, чтоб сомневаться в этом? Вычеркнуть имена этих дилетантов из списка футбольных экспертов!

  2. Беннасеру и Тео, действительно надо аккуратнее играть. Большинство желтых на ровном месте получили. Как то им сдержаннее надо быть)
    А так, однозначное усиление, Бену только удар подправить ну и грубость лишнюю убрать.

  3. И тут заслуга Златана? Господи, как же достал этот нездоровый культ Ибры. уже и прогресс опорных защитников приписывают к Ибре, который центр поля вообще ни разу не пересекает. скоро сейвы Доннаруммы тоже будут считать заслугой Златана. как же тупа людская раса?!

    • Все очень просто. В этом году модно и оригинально пиздеть про Ибру — и чем больше, тем оригинальнее. Вот и несут постоянно одно и то же и выглядят все оригинальнее и оригинальнее))). НО! В последнее время Ибра не радует: на поле выдает какую-то херню (парит моменты, ошибается), да и команда не может выиграть 3 матча.

      Продолжать нести оды по поводу эффекта Ибры или о его эффективности — будет выставлять говорящего полных идиотом. Вот и пытаются высосать из пальца хоть что-то. Ведь тезис «говорить об Ибре = быть оригинальным» все еще не прошел)))

      Успехи Беннасера и прогресс Доллара из-за Ибры это еще что! Завтра начнут нести хуйню о том, что игроки запаса прибавили ив цене из-за Ибры, а за игроками примаверы стоит очередь агентов из таких клубов как Барселона, Реал, МЮ, Челси и Бавария. Это все разумеется ИБра — он вездесущ. Умеет и рыбку съесть и…. )))))

      • Просто замена Сусо на Кастиля и этим самым оживление фланга совпало с приходом пенсионера. а ещё с горем попалам и невероятным везением и голами дураками с рикошетов выиграли 3-4 матча. вот и пошло-поехало. а ещё Райола, чтоб не говорили про него, но он лучший на планете в своём деле. он умеет создать необоснованный ажиотаж вокруг своего клиента на пустом месте. а теперь из-за этой нездоровой эифорий даже Пиоли под гипноз попал. Златан уже несколько матчей как приносит минимум пользы на поле и даже когда команда побеждает и остаётся несколько минут удержать счёт, физрук уводит с поля самых полезных игроков а оставляет Ибру на поле, который и в начале матча ели передвигается по полю, а под конец он даже пешком ходить не может. где блин логика? если б в матче с фиалками он заменил уже мёртвого Ибру а не самого полезного игрока матча Кастиля, который в отборе стоит двадцати Златанов, то мы б не пропустили гол. мы не играли в большинстве в том матче, после удаления Далберта мы остались 10 на 10. от Ибры, после второй половины второго тайма в буквальном смысле не было абсолютно никакой пользы. в обороне он ноль, в отборе или прессинге он ноль, держать мяч чтоб выиграть время он не может, так назовите мне хоть пол причины, почему его не заменили сразу после того, как фиорентина начала наседать а Милану нужно было лишь не пропустить? парадокс и только.

        • На счет райолы соглашусь. Как мастер своего дела он очень хорош. Но вот его методы зачастую вызывают отвращение…

          Что касается возмущений о замене Кастиля и не замене Ибры в последнем матче — то ты по сути пересказал мой обзор. Я там возмущался примерно так же. В этой ситуации я с тобой солидарен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: