Домой Трансферы Милана «Бенфика» готова отпустить Флорентину в аренду

«Бенфика» готова отпустить Флорентину в аренду

26

MilanLive сообщает, что «Бенфика» готова отпустить Флорентину Луиша  в аренду с правом на выкуп.

Дружеские отношения со спортивным директором португальского клуба Руй Коштой могут повлиять на этот трансфер. По информации источника, сумма выкупа игрока может составить 35 млн. евро.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Если уж 35 собрались тратить, то этот перспективнее, чем Бакайоко. Бакайоко уже достиг своего максимума. А этот будет лишь на втором этаже уступать. Ловкий и цепкий, похож на защитника скорее, но что-то там забивает. Непонятно что там с пасом, но видимо то же, что и у Бакайоки. Но может прибавить. Тонали лучше на голову

    • Ну как ты их сравниваешь?))) Один диспетчер, а другой разрушитель — один пасует хорошо, другой отбирает.
      Допустим, Пиоли нужен разрушитель:
      1. для того чтобы развязать руки(ноги) Бену, ибо Исмаэль это не только отборы, но и выход из под прессинга, начинание атак и который за счёт длинного паса способен делать минимум 5-7 голевых передач в сезоне(сейчас 1 пас). Сейчас же он в основном садится на место Романьоли, который уходит на левый фланг страховать Тео.
      2. по сути, относится к первому, но… Йоко один покрывает большую зону в центре, как раз то что нужно, ибо у нас ветер гуляет между центром и защитой(компактности не хватает).
      3. он готов сидеть на скамейке или бороться за место в составе.
      А ты предлагаешь Тонали, которого Стефано не рассматривает в его текущую схему 4-2-3-1, да и я особо не знаю куда его лепить. На место Бена, так в качестве отбора и длинного паса Сандро ему проигрывает. На место Кесса, тогда в центре будут стоять практически одноплановые игроки, что не есть хорошо. Не скрою, я сам хотел и хочу увидеть Тонали у нас, но если будем играть в 3 центра, где у Сандро по бокам будет Бен с Кессом и время для раздавания пасов. За него сейчас говорит его потенциал и штрафные с угловыми, которые у нас Чалханоглу бьёт(с Иброй наравне) и падает.
      Хорошо, Пиоли может быть уволен со временем и можно Тонали взять, но готов ли он с агентом обсудить, то что он будет полгода-год бороться за место в составе с Беном, если в Интере играют в 3 центра и ему гарантировано место в составе. Думаю, что они не согласятся, потому что у Тонали потенциал, который нельзя загубить. И это я молчу о 3 раундах квалификации ЛЕ против группового этапа ЛЧ.

      • Жаль что не могу найти ссылку, как Пиоли лично утверждает, что он подбирает схему под состав, а не состав под схему. У Тонали любой пас лучше, чем у Бена, иное — бред. Человек продаёт штрафные, и угловые, а Бен нет. Если это не аргумент посмотри матчи и нарезки, как кидает вдаль Тонали, а у Бена там одни отборы и у Йоко, я чот не понял кого с кем ты сравниваешь. Тонали кстати не сильно в этом Бену уступает, просто отбирает чище и не рискует. Я уже писал, что подгоняешь логику под результат. Возьми они сейчас Тонали разговор был бы совсем иным. Ты как только выяснилось, что Тонали валит в Интер сразу написал, что раньше был за Тонали, а теперь понял, что он не подходит. Не возьмут Йоко, придумаешь что-то еще почему не подходит он)) Заявление о том, что у нас Тонали будет сложнее пробиться в основу это бред полнейший. И это, 4-2-3-1 это все, приговор? Тут 1 раз такое написали, как вариант. Ты что зацепился то? Они уже видно, что ищут ЦП или ЦОП, а не ЦАП, про Пессину вообще тишина. Пора бы понять, что может что-то другое будет. Похоже на 4-3-3. Ну или как минимум несколько схем. Тонали места не нашёл в нашем центре. В Интере легче))) Ну ты жгешь. Мне даже страшно перечислять банку Интера в центре

        • Я тебе написал, что он Пиоли не нужен и что ищут полузащитника другого формата, а ты ушёл в сторону и рассказал, как я мнение поменял. Хотя я, его не менял. Жаль найти не могу, где я около двух месяцев назад писал про Тонали и 4-3-3 (что он только так зайдёт).
          Перечисли игроков Интера кого он не подвиге? Будет слева от Брозовича играть(или на его месте).
          Я тебе также описал об ограничении атакующих действий Бена в нынешней схеме, тоже ждёт и Тонали у нас.
          Угловые и штрафные у нас Хакан подаёт.
          Кстати, дважды тебе скидывал статистику по передачам Бена и Сандро, из которой видно, что Исмаэль лучше количеством и качеством длинных пасов. Бена в рамки загнали, он больше создатель, чем разрушитель, но в футбольном менеджере этого не написано. Об этом можно было узнать, посмотрев его матчи в кубке Африке.
          В суть вникни, Пиоли разрушитель нужен, а не распасовщик, а ты все повторчешь, что у Тонали пас лучше.
          С моделируем ситуацию. Идёт матч и Тонали горит в опорной зоне. Пиоли его матом кроет и орет, что ты делаешь. А Сандро в ответ:»Тренер чего ты кричишь, смотри какие я пасы отдаю!». И Пиоли ему в ответ:»Накуй мне твои пасы, я тебя поставил мячи отбирать!».

          • Я не говорю, что нам угловые некому подавать, я говорю, что тот кто умеет это делать, точно лучше пасует, чем тот кто не умеет. Очевидно, же, угловой это именно дальний пас. У нас сейчас это турок делает потому что у него лучший длинный пас, кроме Ибры, а на самого Ибру подавать надо. Ну и ты поставь манагер то. Там Бен как раз такой как ты пишешь)) Но я вот именно с этим не совсем согласен, если я учитываю то, что ты, плюс какие-то данные из манагера, то это не значит, что я тока из манагера все и беру. Ты мне сейчас по манагеру за Бена втираешь. Он там оттянутый плеймейкер как и Тонали и они примерно равны, Бен чуть круче. Все как ты пишешь, тут))) Ты там втихаря что-ли подсматриваешь?))) Что ты тут в игрушки наигрался и меня лечишь?))))) По мне Бен пока шустрый разрушитель со скромным для ЦП пасом, но еще не вечер. Он круче чем Гаттузо будет

          • Ты так говоришь за Пиоли, как будто ты сам Пиоли)) Тонали разрушитель чуть хуже Бена, но соглашусь что оба 4-ки. Хрен с тобой, в манагере написано, что бен плеймейкер, ты говоришь, я то что со всеми спорить.)) Нахуя столько разрушителей то? Кесс то у нас кто?

          • Просто мы действительно опорника ищем и чот мне кажется, что если с Миранчуком облом, то 4-3-3 будет. Что это за Барриос такой? Зенит 26 лет, 16 млн. Ты РПЛ смотришь?

        • Получется для тебя набор Брозович, Барелла, Сенси, Весино, Эриксен, Жоао Марио, Гальярдини, это слабее, чем набор Кесс, Бен, Турок, Пакета, Крунич? А у Интера там ще пара Круничей есть они в аренду ЦП сдают, там вообще не продохнуть именно в центре. Ты оторвался от реальности окончательно, бро. Ты что там куришь то?))) Я аж состав Интера пересмотрел еще раз. Они на 22 очка больше нас набрали, тормози, бро. А у Ман Сити как по сравнению с нашим центр? Сравни ка пожалуйста)))

          • А куда в 4-3-3 Хакана девать? Он как я понимаю, неприкосновенный. Налево? Он там накуй не нужен, туда лучше Ребича или Леао. Одно дело на полуфланге слева играть, а другое чистого ЛВ.
            3 полузащитника в центр, но тогда ещё двоих на замену искать, хотя у нас есть Пакета и Хакан, но это шняга какая то. Тогда уж пусть Тонали берут.

          • Не нужен нам португалец, возьмут Йоко и/или Торрейру, схема не поменяется, пацаны расходимся, с ними будет вариативность иногда Бена наигрывать выше как ЦП а не опорника.

          • Баджо, хакана либо налево, либо в центр, он в центре немало поиграл и его оборонительных навыков хватит слихвой для ЦП. Еще раз любого ЦАП (кроме ярко выраженных атакующих) можно спустить ниже, также как и любого ЦОП (кроме ярко выраженных оборонительных) поднять выше. Хакана в опорку нельзя. А ЦП он такой же как и ЦАП. Чего ему там не хватит то? Вот слева он мне не очень нравится, хоть фланговый, хоть полуфланговый как сейчас. Скорости маловато. Туда лучше Ребича и Леао, согласен, а хакан может там сыграть в случае чего . Тонали они не могут взять. Не не хотят, а не могут, как и всех за кого есть маломальская конкуренция, это очевидно

          • Ааа, я просто говорил что прошлым летом жерсон тоже был на расхват а теперь тишина, я по правде не слежу за португальским чемпом но даже сейчас смотрю лч там Феликса показали и комментатор говорит что затянулась адаптация, но за 126 лямов надо сверкать а не адаптироваться, а недавно наткнулся что гайтан перешёл куда-то свободным, а лет 5 назад был в Бенфике очень интересен, но трансфер в Атлетико и ппрощай карьера, да и тот же наш анре Силва почти 40 лямов а толку. Вот лично я бы смотрел игроков в апл там прошли хорошую закалку, вот в вылетевшем вотфорде есть сарр довольно техничный игрок, у них же дукуре есть

          • Наша 4-2-3-1 играется, как с опорниками так и с центральными. Много матчей было, где Кесс и Бен играли опорников, именно, в этой схеме.Матчи внимательнее смотри. Это как Милан с Ювентусом 4-4-2 играл, а ты доказывал, что 4-2-3-1)))
            Тонали в Интере место гарантируется, иначе бы он туда не пошёл. Список ты большой привёл, но некоторые игроки не к месту, а у многих Сандро выиграет конкуренцию. Будет в 3-4-1-2 Брозовича замещать, в 3-5-2 Брозовича или Гальярдини. Место для маневра много. Может Брозовича уйдёт.
            Я много раз говорил, что мы не можем выиграть конкуренцию у Юве и Интера, так что тема с Мальдини отпадает.
            Пиоли может и гибкий, но он не долбаеб, чтобы с Тонали и Беном играть в паре. Йоко-Тонали ещё может быть, но…. не то все равно.
            Любишь статистику, но снова игнорируешь данные о том что в этом сезоне количество длинных передач, а также процент точных длинных передач у Бена выше. Длинные пасы— не короткие, их назад и поперёк не дают.
            Беннасер не разрушитель, а созидатель. Посмотри матчи Эмполи и матчи в кубке Африки.
            Кесс бокс-ту-бокс, скорее. А Бена ограничивают подключения Тео, ибо Рома идёт налево, а Бен вниз садится. Сколько раз так было, что если Эрнандес набегался за 1 тайм или его заменили, то Бен начинал проявлять свои атакующие навыки.
            О каком Тонали можно думать, если переподписывают Хакана — значит АП останется и интересуются Флорентину и Бакайоко — значит нужен именно такой формат полузащитников. К тому, же если у нас есть 35 млн на Йоко, то и на Тонали тоже, но он Пиоли не нужен.
            И повторюсь, 4-3-3 с Тонали, 4-2-3-1 без Тонали, Бен — Кесс, Бен — Бакайоко.

          • Что то в Торрейру кроме меня никто не верит, ау)?!

          • Pontorezy, ничего о Торрейре сказать не могу. Не видел его просто.)

    • Я свое мнение не менял.
      4-3-3 — Тонали
      4-2-3-1 Бакайоко, Флорентину, но не Тонали.
      Я кстати, Собослаи хотел сильно видеть, но как узнал что Рангника и 4-4-2 не будет — передумал. Потому что ему места нет в 4-2-3-1.

      • ты хоть понимаешь, что в 4-2-3-1, 2 это ЦП, а не опорники? Кесс и Бен. Там Бакайок не совсем по позиции, но в пределах нормы. Это вот с Тонали в паре супер, чтоб Йок страховал, отобрал отдал и сидит в центральном круге. Это раз, а во вторых ротация, Тонали железная основа(если не обосрется при адаптации), а Бен с Кессом борятся за роль подстаховщика. И даже при таком раскладе нужен еще один не Крунич, а игрок основы. Луиса не будет . Будет видимо Вилмар Барриос из Зенита. Сейчас нам в центр надо еще двоих — троих минимум. Один из которых диспетчер, которого мы упустили. Твой центр состоит из разрушителей, но это тоже можно. В 4-3-3 можно играть Кесс Бен Йоко и это будет не пройти, только кто будет раздавать непонятно, но это мощный оборонительный варик. С Тонали еще лучше. 4-2-3-1 тоже самое. При твоем раскладе раздавать некому. Ну некому так некому. Пиоли не такой, он гибкий. Ему сейчас возьмут приблизительно игроков центра, а он уже разберется какую кашу из них варить, кто ниже кто выше. Ты в целом то норм рассуждаешь. Просто ты исключаешь возможность того, что Мальдини не может выиграть конкуренцию у соперников. Вся твоя логика строится на том, что они как Галл с Берлом могут выбирать и покупать кого хотят, хотя ситуация последних лет говорит абсолютно об обратном. Джп трекву не хотел, да? Говорит Мальдини купи мне Ребича, а трекву я запилю из Сусо. У нас только прошлым летом скандал был именно из-за того, что они не могут купить не то что конкретного игрока, а хоть кого-нибудь даже по позиции. Это стопроцентный факт. А диспетчера они не могут купить уже 3 года. А тебе все как божья роса. Да нахуй не нужен диспетчер в 4-2-3-1, нужен 3-й разрушитель, рушить так рушить, вот твое решение))) Это тоже решение, вариант нормы, но ты чтоб убедить себя что все идет по плану, ты отвергаешь гораздо более качественное решение с Тонали, который усилил бы нас при любой схеме. Ты фанат. Мне кажется если бы ПСЖ обсуждали бы, то вообще на 95% совпали бы. Ставь манагер, хорош упрямится, ты там не вылезешь из него вообще, твоя тема. Там вот такой выбор, когда у тебя 3 охуенных, а места 2 это постоянно. Тонали там говнецо, кстати)) Как и Бен, как и Йоко, а Луис крут в перспективе))

          • Ну по классике там ЦП, мне кажется если ниже сдвинуть разрыв между линиями большой. У нас вроде ассиметрия. Бен в опорке был заперт кроме последних матчей, а Кессье — ЦП

  2. Наша 4-2-3-1 играется, как с опорниками так и с центральными. Много матчей было, где Кесс и Бен играли опорников, именно, в этой схеме.Матчи внимательнее смотри. Это как Милан с Ювентусом 4-4-2 играл, а ты доказывал, что 4-2-3-1)))
    Тонали в Интере место гарантируется, иначе бы он туда не пошёл. Список ты большой привёл, но некоторые игроки не к месту, а у многих Сандро выиграет конкуренцию. Будет в 3-4-1-2 Брозовича замещать, в 3-5-2 Брозовича или Гальярдини. Место для маневра много. Может Брозовича уйдёт.
    Я много раз говорил, что мы не можем выиграть конкуренцию у Юве и Интера, так что тема с Мальдини отпадает.
    Пиоли может и гибкий, но он не долбаеб, чтобы с Тонали и Беном играть в паре. Йоко-Тонали ещё может быть, но…. не то все равно.
    Любишь статистику, но снова игнорируешь данные о том что в этом сезоне количество длинных передач, а также процент точных длинных передач у Бена выше. Длинные пасы— не короткие, их назад и поперёк не дают.
    Беннасер не разрушитель, а созидатель. Посмотри матчи Эмполи и матчи в кубке Африки.
    Кесс бокс-ту-бокс, скорее. А Бена ограничивают подключения Тео, ибо Рома идёт налево, а Бен вниз садится. Сколько раз так было, что если Эрнандес набегался за 1 тайм или его заменили, то Бен начинал проявлять свои атакующие навыки.
    О каком Тонали можно думать, если переподписывают Хакана — значит АП останется и интересуются Флорентину и Бакайоко — значит нужен именно такой формат полузащитников. К тому, же если у нас есть 35 млн на Йоко, то и на Тонали тоже, но он Пиоли не нужен.
    И повторюсь, 4-3-3 с Тонали, 4-2-3-1 без Тонали, Бен — Кесс, Бен — Бакайоко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: