Домой Игроки Милана Байоккини: «Продление контракта с Пиоли облегчит переговоры с Доннаруммой»

Байоккини: «Продление контракта с Пиоли облегчит переговоры с Доннаруммой»

8

Мануэле Байоккини в интервью Sky Sports 24 рассказал о ситуации, связанной с продлением Доннаруммы: «Скоро должна быть встреча по поводу продления контракта, она неизбежна. Джиджио остаётся 11 месяцев до окончания контракта. Продление соглашения с Пиоли облегчит переговоры с Доннаруммой. Если бы клубов, готовых вложить большую сумму за вратаря было бы больше, всё было бы иначе. Но на данный момент нет команды, которая готова потратить много средств на вратаря «россонери»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Райола ,конечно, кровопийца финансовый. Но кто не хотел бы иметь такого агента сам? Уверен, Джиджио останется в ”Милане”. И дело не в том, что сегодня клубы не станут тратить бешеные деньги на трансферы, а в том что игрок сам хочет играть в команде и добиться чего-то большего чем пятое-шестое и выходы в финал Кубка Италии. Вот когда что-то завоюет с красно-черными, то может и уйдет. У меня такое мнение по поводу Доннаруммы. Я парня уважаю. Ему 21 год, а он первый в истории ”Милана” кто в этом возрасте отыграл более 200 матчей и отбил столько пеналей, сколько не отражали Себа Росси и Нелсон Дида. Когда его освистывали, он по-настоящему был в шоке и не сдерживал эмоций от незаслуженного презрения. Да у него бывают косяки, типа голов от Кротоне, Сампдории. Но он классный кипер, способный выйти еще на уровень выше.

    • Согласен! ДжиДо наш, и играет с отдачей, хоть и не всегда получается! Опыт придёт! В 15ом году был юнцом а уже встал в рамку, и вытаскивал! Его зарплата это ху**я! Сидят на банке люди получающие за то, что просто сидят! Вы сами знаете кто! А если выходили, то их поливали говном ещё до свистка! Можно з/п такого игрока отдать для того, чтобы ДжиДо оставался у нас всегда! Потому что, есть такие кто и вообще не играл (1-2 всего), а з/а получали!
      ДжиДо всегда говорил что хочет играть за Милан, оставался, и играет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: