Домой Не футбольный Милан Анчелотти: «Дэвид оказался большим сюрпризом для меня»

Анчелотти: «Дэвид оказался большим сюрпризом для меня»

0

Бывший тренер «Милана» Карло Анчелотти рассказал о взаимоотношениях с Дэвидом Бекхэмом.

«Футбол напоминает обед с друзьями: чем больше вы едите, тем голоднее становитесь. Все зависит от шеф-повара и компании: а я люблю компанию Дэвида Бекхэма. Однажды, когда он играл за Милан, я пригласил Бекхэма на ужин в ресторане в Парме. К концу вечера он отказался уходить. Я продолжал настаивать, а он умолял меня: «Пожалуйста, еще одно блюдо».

В какой-то момент я подумал о том, что пора звонить в полицию – наручники наверняка помешали бы ему впихнуть в рот еще один тортеллини. В конце концов мне удалось убедить его: «Послушай, Дэвид, если мы не покинем этот ресторан прямо сейчас, я собираюсь организовать еще один тур в честь реюниона Spice Girls».

Дэвид оказался большим сюрпризом для меня. Я думал, что буду иметь дело с тоскующей по дому в Лос-Анджелесе кинозвездой, одним из тех игроков, который слишком много думает о сплетнях и славе, но недостаточно о футболе. Но я был неправ. Он – безупречный профессионал, трудоголик и идеально воспитанный джентльмен. И еще ему очень нравятся деликатесы из моего родного региона, что, конечно, важнее всего».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: