Домой Матчи Милана Альбертини: «Наполи» фаворит матча»

Альбертини: «Наполи» фаворит матча»

11

Деметрио Альбертини также поделился ожиданиями от матча «Наполи» — «Милан», который пройдет в воскресенье.

«В таких матчах не бывает фаворитов, но все же у «Наполи» есть небольшое преимущество, потому что они играют дома.

Этот матч ничего не решает, но команда, которая одержит победу, закрепит свой прогресс и еще быстрее пойдет к Скудетто»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Как раз такие матчи очень многое решают,поднимают командный дух,прибавляют уверенности,дают почувствовать свою силу,победа над сильным соперником это всегда волнующе…….Думаю матч пройдёт в борьбе ,но без агрессии,обе команды будут действовать осторожно ,в плане не будут слепо нестись в атаку,будет много борьбы в центре и возможно выиграет именно тот,кто в центре будет действовать уверенней,я надеюсь ,что мы не будем в этом матче пытаться постоянно играть высоко,что уже стало традиционно для нынешнего Милана,иначе проёб нам обеспечен.Пиоли должен придумать что-то иное,менее опасное ,чтобы не растягивать игроков и не оставлять дыры в центре, которыми юркие неаполитанцы с удовольствием воспользуются и что-то более хитроумное,что-то в стиле первого тайма позопрошлого матча против Интера,когда мы им просто перекрыли кислород,грамотно прессингуя полузащитников ,наши фланговые защитники ,должны крайне ответственно отнестись к обязанностям в защите.Ну это лично я так вижу.

    • Инсинье в форме практически невозможно нейтрализовать. А Зелински то чем опасен? Он же баночник в Наполи и даже в лучшей форме не несёт большой опасности. Мертенс, Инсинье, Лозано, Политано, Осимхен(хорошо что не играет), подключения Ди Лоренцо — вот где опасность.
      У Наполи сейчас проблемы с составом, есть травмированы ключевые игроки, так что минимум в ничью мы должны сыграть. Рино в этом году играет в основном 4-2-3-1, но скорее всего из-за проблем составом перестроится на 4-3-3, так что несыгранность будет сказывается, а мы выйдем боевым сыгранным составом.

        • Давай начнём с того, что я смотрю практически все игры Наполи и ни разу не видел чтобы Зелински играл атакующего полузащитника. Пётр при любой схеме играет ЦП. В этом сезоне он сыграл 4 игры и в 2-хпоследних выходил на 10 минут. А АП всея Наполи при схеме 4-2-3-1 Дрис Мертенс. Может ты Мертенса перепутал с Зелински??? Ибо я не понимаю, как можно опасаться поляка. А вот бельгийца опасаться стоит.

      • А какие там ключевые игроки травмированы? пара игроков основы и то игрок основы — это не объязательно ключевой игрок, коьорого нельзя заменить с легкостью. Вот Лосано — это порой самая большая опасность для нашей ходячей защиты.

        • Осимхен(Это как Ибру у нас забрать), Йоко(на момент моего коммента была инфа что не выйдет), Оспина.
          Я не пойму, ты что к поражению готовишься и стелишь соломку в случае неудачи?Повторюсь, мы выйдем оптимальным составом и обязаны играть как минимум в ничью. У Наполи по сути только преимущество своего поля и то оно невилируется пустыми трибунами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: