Домой Матчи Милана 2 сентября «Милан» сыграет с «Новарой».

2 сентября «Милан» сыграет с «Новарой».

13

«Милан» и «Новара» договорились о товарищеской встрече, которая пройдет 2 сентября в 18:00 (МСК)

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Барселона» созвала экстренный совет директоров.

    «Барселона» подтвердила информацию о том, что клуб получил официальный запрос от нападающего Лионеля Месси об уходе, сообщает Football Espana. Теперь клуб созывает экстренный совет директоров, чтобы разобраться со всей ситуации вокруг аргентинца. «Барселона» не хочет, чтобы Месси покидал клуб на правах свободного агента. Футболист намерен активировать пункт в контракте, согласно которому он может в одностороннем порядке покинуть команду в конце любого сезона.

    Месси принял окончательное решение уйти из «Барселоны» после разговора с новым главным тренером сине-гранатовых Рональдом Куманом. Месси разочарован системой управления клубом и последними результатами команды.

  2. Вот вот после активации пункта покупать его не надо достаточно предложить хорошую личку и контракт на 3 года минимум. а учитывая его дружбу с Суаресом которого зовет ПСЖ может бывшая троица там воссоединиться Месси Суарес Неймар

  3. Месси переходит в ”Интернационале”. Контракт на три сезона. В Италии будут играть три выдающихся форварда современности: Лео, КриРо и Ибракадабра. И, мне кажется, их возраст абсолютно не помеха качеству игры, которую они показывают. Ну и какая лига круче Серии А после такого? Поспорить можно, но Италия (изменения в налоговой системе) и только деньги инвесторов способны поднимать престиж спорта.

  4. «Интер» отказался от борьбы за Лионеля Месси?

    Как написал на своем официальном сайте журналист Джанлука Ди Марцио, миланский «Интер» не будет претендовать на форварда «Барселоны» Лионеля Месси, который заявил о желании покинуть стан каталонцев. Таким образом, единственным реальным претендентом на аргентинца остается английский «Манчестер Сити». Также отмечается, что Месси уже имел разговор с наставником «горожан» Хосепом Гвардиолой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: