Домой Игроки Милана Райола требует для Романьоли оклад в 5 млн. евро в год

Райола требует для Романьоли оклад в 5 млн. евро в год

12

La Repubblica сообщает о подробностях переговоров «Милана» с Мино Райолой по поводу продления контрактов его клиентов.

Если верить источнику, агент требует от «красно-черных» продления контракта Златана Ибрагимовича на еще один год и увеличения заработной платы Романьоли до 5 млн. евро в год, для Доннаруммы до 8.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Гнать в шею Доннарумму — это будет пример всем. Златана продлевать не за чем, если хочет оставатся в клубе, пускай вещает буцы на гвоздь и устрайвается помощником тренера или еще кем то. Ромке поставить оклад в 4 — 4,5 ляма пока что. Хакану столько же. и больше не брать игроков этого жирного утырка и прописывать во всех новых контрактах, что игрокам Милана запрещается брать в агенты жирдяя. все это началось с переростка, он портит весь климат в клубе. какие сука 8 миллионов? — не один вратарь мира столько не получает.

  2. Я бы проучил этого жирного барыгу и этого скольского переростка. посадил бы его на лавку до конца сезона и даже в проходных матчах не выпускал. это привело бы потерю место в сборной и на него не один топовый клуб не позарился бы. а в следуюшем году ему раиола нашел бы место в каком нибудь испанском середняке с окладом в 2-3 ляма. пускай знает чем оборачивается шантаж родного клуба. да и всем другим это был бы урок на будушее. а брательника его за шкирку бы выкинул, чтоб до конца карьеры играл где нибудь в любительских лигах за еду.

  3. Как по мне, эти игроки заслуживают ЗПшку( ни первый сезон гасятся), после дерби, увидел, они качество и будущее нашей команды! Если будем, нищебродить, будут и такие игроки, и не вернёмся в ТОПы!! Если продлим их, будет гуд. Ещё оставить Бена, Сандро, Тел, Кесье и Макерса, и команда через 2 года будет топить в ЛЧ! Форза Милан!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: