Домой Игроки Милана «Ювентус» — «Милан» вероятные стартовые составы по версии Rai 1

«Ювентус» — «Милан» вероятные стартовые составы по версии Rai 1

112

112 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот далбаебство Гаттузо видно даже по заявке игроков! Монтоливо, бертолаччи, стринич один хуй не выйдут, а их привёз собой для чего? Лишний расход! Лучшие было бы привести вместо них кого то из примаверы, для развития морали и менталитета.

  2. судя по заявке ,его как раз и не взяли!!! я бы посоветовал гаттузо не мячик с игроками на тренировке гонять,а наблюдать со стороны за игрой подопечных. тем самым ,после тренировки,проанализировать увиденное (а лучше снимать весь процесс на камеру и потом еще раз 5 просмотреть, так как ,что-то мне подсказывает ,что память у него, как у рыбки золотой) и сделать выбор в пользу 14 игроков. потом , провести беседу с ними,может даже тет-а-тет, и выслушав, опять же сделать анализ услышанного и принять окончательное решение на старт!!!
    но , видимо ,все происходит иначе! и выбор ,падает не в сторону тех,кто реально готов и морально, и физически!!!
    вот возьмем например, донну. ставит его в старт,хотя знает ,что его игра не особо радует в сериале. да ,были моменты, но например игра рейны куда лучше была в последнем матче. учитывая,что он отлично готов физически и психологически думаю тоже. донна , передерживает мяч у себя, как ногами ,так и руками. рейна сразу отдает мяч в игру,тем самым увеличивая вероятность контратаки. донна же почему -то продолжает быть на морозе завладев мячом. конти, техничнее и больше созидает, а именно это нужно на первых парах, учитывая отсутствие сусо и не стабильную игру костыля. но тренер выбирает калабрию, что мне кажется так же не правильным. можно было бы попробовать в старт лаксальта. один в один ,почти бесполезен, как и рикардо . передачи,навесы ,техника- все одинаково,да только вот скорость у уругвайца куда лучше,учитывая,что турок вообще не бежит , то забегания лаксальта могли бы принести толк. хотя могу ошибаться,ведь турок видит только игроков защиты и опорной зоны, но никак не игроков впереди.
    игра в 442 была бы куда продуктивнее, на мой взгляд. но,тогда ,опять же, на мой взгляд нету места турку, а гаттузо на это не пойдет!
    вопросы к схеме и выбору игроков есть. есть вопросы и к тому,почему в Дубай отправились те,кто вообще на поле не выходит и не выйдет.но у нас есть тренер, жаль ,что такой и ему виднее ,кого выпустить в старте!

    • Все что ты написал — очевидные аспекты работы тренера + он еще должен вечером за чашечкой кофе просматривать игры соперника, анализировать их типичные рабочие звенья, связки, комбинации, схемы и придумывать как все это можно нейтрализовать.

      • ОС написал (хотя меня тут всякие троллят) очевидные вещи в надежде, что те, кто свято верит в нашего тренера, смогли так же, проанализировать написанное и сделать выводы, о компетентности нашего тренера!!!

  3. вот понять не могу одного,когда сижу на сайте!!! ну есть у человека мнение! у другого человека оно иное! каждый в праве высказать его. высказал-но написал посоветовал бы!!!! все ,накинулись!ну лучше уже как некоторые бэкать к коментах безпонтово!аж блять пукан бомбит !

    • Есть некоторые, которые не умеют читать между строк и/или воспринимают информацию тупо: что написано то и вижу, не понимая контекста и/или сарказма. Потому при формулировке мыслей аккуратнее подбирай слова, чтоб макаки не кидались бананами 😉

        • Молодец , так держать , и поддержую .Тут мало людей которые , что-то думают и высказывают свои мысли и придумывают выход из сегодняшней ситуации , когда тренер гоняет мячик по полю , как ребёнок , в место того , чтоб на себе рвать волосы и доказывать свою профпригодность…

    • mamay а ты предлагаешь на футбольный матч смотреть как баран на новые ворота? не включая голову? Смотрел, помычал что-то типа «ууу я посмотрел футбол» встал из-за экрана и пошел по делам с пустой головой?)))

      Так тебе посоветую играть в игру пазлы — ну где надо кубики передвигать чтоб выпал какой-то бонус))) абсолютно думать не надо, в голове не прибавится ничего нового и лишнего — как раз что надо, правда?)))) И потом как после футбола (по твоим словам) ничего обсуждать не надо. Встал и пошел….

      Я в ахуе с некоторых людей, рьяно выступающих за деградацию, да еще настолько открыто!

      • Болелам многим поху.. тут , что с Миланом , где играет в Сериале А или Б и они будут прыгать и радоваться голам забитым какой-то Кремонезе . И бить в грудь мы фанаты и нас всё устраивает …. Сейчас скажи кому-то на улице , что ты болела Милана и ржут тебе в глаза и говорят правду , что клуб лошара и самое обидное , что ты не можешь не чего ответить , кроме как краснеть за свой клуб и жить в розовых очках и надеяться … И обидно , что это уже не бренд . Так просрать клуб ……… И самое обидное , что не видно просвета

        • Вековая история никак не мешает лохам руководить клубом в настоящем, МиФ тому конкретный пример. Вековая история это вообще не аргумент, а обычный пафос. Еще 10 лет назад про историю и речи не было. Историю либо пишут, либо вспоминают… Деды воевали, а внуки — лохи

        • Просто я ещё общаюсь с бывшими тренерами , которые тренировали меня и поддержую с ними отношения и навещаю их из-за простого уважения и чему они меня научили и могли б научить … Просто мед. не допустили меня до проф. футбола , нашли порок и слабое место , что могло плачевно закончиться или клуб мог попасть потом на огромные бабки , из-за пересадки органа… Просто я не состоявший футболист , но всё равно посещал лекции и просил советы у тренеров , чтоб научиться играть и разбираться в футболе профессионально хоть на аматорном уровне , для себя и не терять надежду в будущем .

    • Ты смотришь за передвижение игроков и ими действиями и правильное принятие им решение ?????? Но мне кажется , нет, просто за передвижением мячика , как ребёнок в коляске за погремушкой и улыбаясь ))))))))

  4. 99 Джанлуиджи Доннарумма
    2 Давиде Калабрия
    13 Алессио Романьоли
    17 Кристиан Сапата
    68 Рикардо Родригес
    14 Тьемуэ Бакайоко
    39 Лукас Пакета
    79 Франк Кесси
    7 Саму Кастильехо
    10 Хакан Чалханоглу
    63 Патрик Кутроне

    • ошибаешься в заявке он есть.

      Milan (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Zapata, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Bakayoko, Paquetà; Castillejo, Cutrone, Calhanoglu. A disp.: Reina, Donnarumma, Mauri, Higuain, Borini, Conti, Bertolacci, Montolivo, Abate, Musacchio, Strinic, Laxalt. All.: Gennaro Gattuso

      Только вот выпускать кутроне со старта, думаю так себе идея. по мне он игрок на 30 минут. сколько раз он его в старте выпускал столько он и парол. а с замены играет всегда почти четко. борини бы лучше бы выпустил, а на 65 можно было бы и кутроне.

  5. Ну если откровенно, то все также спонтанно и без поставленной игры. При таком составе ничего удивительного. Сыгранности разумеется нет, поскольку нет отработанной схемы, куда все просто встраиваются. Но ребята стараются и даже где то импровизируют. Пакета хорош, уверенно играет. Хотя можно сказать, что многие у нас играют очень уверенно против Юве. Кастильехо немного тупит, с Сусо на этом фланге было бы намного интереснее.) Но в целом, молодцы! Удачи нашим парням!)

  6. Ебануться можно с судейства….., после гола Роналду думал на стадионе вара нет, овсайд очевиднейший, смотри вар и отменяй! Ан нет, оказывается есть, тогда почему не красная на фолк против Калабрии, там то красная ещё более краснее! Концерт……..

  7. Что здесь смотреть , как Юве возит Милан, как детей …. Как всё чётко у них и точно с мыслями , вытягивают на свою половину и длинный пас на открытого игрока и растягивают и контролируют игру потом и стадо баранов обратно бежит к своим воротам.

  8. судья пидрила редкосный. убил игру.
    Antony90 а ты сука расист ебучий какими глазами смотришь? кесси повторил один в один фол который был на калабрии.

    horush играли очень достойно. учитывая что играли против лучший команды в мире. что то я не увидел как юве милан возит. хотя чтоб такое увидеть наверное надо болеть за юве. так что можешь со своим стадом хэйторов уебаться отсюда.

    • Я понял , что ты смотришь футбол , как Гаттузо . Только за игрой Милана , а как играет соперник и что ему противоставить и поймать его за яйца , не смотря его игру и ход их мысли и сравнивая свои возможности … Подскажи мне тогда , как сделать результат и ничего не делая для этого , я думаю мне в жизни пригодится , твой «аленький» совет

    • Юве играет , как мы играли в былые времена по той же тактике и стратегии на матч и даже Алегри перенял наш былой стиль и манеру поведения на поле …
      А вопрос , нас в те времена при Карло много клубов могли обыграть , когда мы вели со счётом 1-0 ???????????? Так вот тебе и конечный результат , что ничего не противоставили и не заставили Юве двигаться и напрягаться , они точно знали , что во 2 тайме спокойно дожмут…
      И ещё интересно , а как же ты оцениваешь силу Юве , если ты не смотришь за игрой Юве или ты просматриваешь отдельные матчи Юве и др. клубов ??? Я смотрю игру 2 клубов , и кто более готов сильнее и чья тактика на игру была выбрана правильно , а потом смотрю на отдельно взятых игроков и их выигранные единоборства и технику и т.д.
      А что вы смотрите и хотите увидеть нового в футболе. кроме круглого мячика , да он представь круглый ?????

  9. У Кастыля самый хуевый матч за милан, это п здец, отыграл как дно полное. Судья хоть и похож на Макконахи, но он сука сегодня последняч. Считаю Роналдо забил из офсайда, но Доня должен был такое тянуть!!!! Калабрия огонь, сегодня просто как монстр играл. Очень, бля пиздец как, разозлила замена Пакета-Борини. Борини же дно сук ебать. Защита сегодня молодцы, за ловушки отдельный респект. Кесси удалили заслуженно, но сука, этого момента бы не было еслиб изначально зафиксировали фол на Кальдаре, «Макконахи» — пиздаболина. Жаль что Игуаин не дал по ебалу Дибале, за растянутую майку. Чалхан более менее сегодня откатал, но Кастыль явно запорол матч. Жаль что Патри попал в перекладину, очень жаль. За фол в штрафной юве на Конти — чистый пеналь, слава богу что пацан не сломался. И конечно хочу сказать, Сусо — Иисус для Милана!!! Надеюсь игроки и руководство сделают выводы после этого матча, главное в сериале показывать стабильность. Интересно, возможно ли тактика 4-2-3-1?! Хотелось бы посмотреть на Пакету в центре пз, думаю будет нормальный кач. И вообще поебать на этот суперкубок, в основном все пришли поглазеть на Криштиано. Надеюсь на перемены в скором будущем в составе Милана, пусть вторая половина сериальчика амейзинг перфекто перфаворе спагетти секси денс!!! Пусть ломают всех пиздюков ! Форза Милан. Макконахр ахуенный актер, а судья похожий на Макконахи пидрила, пусть ему жена(или муж) не дает месяц!!!

  10. Давайте не будем про баранов и прочее. Оборонялись сегодня очень грамотно. Да ошиблись, не уследили за Роналду, но на то он и Роналду, да и гол на счету Доннарумы. Где не надо рефлекс на отбитие, а где надо отбивать пытается ловить. Впрочем 19 лет.. Удар-то Роналду был ни о чем, по сути. Просто накосячил. И что еще можете вспомнить у «грозного» Юве?

    Что касается атаки, то да, тут много сумбура, но Кастыль не замена Сусо однозначно. Да и вообще состав мягко говоря не оптимальный. Первая игра с таким составом, как и большинство других у Милана в этом сезоне. Ни о какой постановке игры не может быть и речи. У нас даже стартового состава нет по сути! Просто тупо нет, потому что с кадрами засада полная.

    ОК по судье, а ему ВАР не подсказывала, что шипами в ногу Калабрии заехали? Да и шут с ним. Зачем удалять игрока и убивать матч? Просто зачем, если Джам травмы не получил и спокойно продолжил игру? Ради принципа, или ради чего-то еще? Конкретно к Кесьи у меня претензий нет. Не удивлюсь, если он скоро окажется в лазарете из за мышечной усталости ибо загружен как конь второй сезон подряд. Все стоят, он один скачет.

    И что в итоге? 1-0 против команды, которая семь лет подряд берет Скудетто и является одним из главных претендентов на Кубок ЛЧ? Да ну и пофиг. Все знают какая у нас сейчас жопа, но наше время придет! Я Уверен. Мне пох на чужое мнение. Я Россонери. Имели мы эту старуху как хотели в свое время, а сейчас у нас просто сложности.))

    • Ну в Реале нет Роналду и где сейчас Реал? Забили в два раза меньше Барсы. И у нас нет не только Сусо. Епта, выходим играть против лидера чемпионата, и вся надежда в атаке на игрока который первый раз в жизни в старте в сериале выходит! Да это ж ппц! А сериал — это Вам не Бразилия. Тут не таким мурло сворачивали.

      Я откровенно и не надеялся на 1-0. Думал хотя бы не больше двух чтоб залетело, хотя в чудо верить хочется конечно, но реальность есть реальность.))

      • Само собой, любая команда зависима от своего лидера. Но если он (лидер) выпадает, то эти обязанности должены на себя брать другие. А у нас этих других пока не видно.
        «Вся надежда на игрока который первый раз выходит в старте» — если ты про Пакету говоришь, то конечно глупо надеятся что он один поменяет игру всей команды.
        А вообще ввиду отсутствия Сусо, Боновентуры, Бильи, мне игра даже понравилась. Наверное потому что у меня не было больших ожиданий

  11. Повтор и линию они рисуют не правильно, кстати именно сегодня! Момент паса, это когда мяч хоть немного отлетает от ноги, на повторе он вплотную к ноге пьянича, доля секунды мяч на сантиметров 30 вперед и оффсайд более чем очевиден! Однозначно эпизод более чем спорный, судьи не имели права его не пересматривать!

  12. Братья мои по команде я может и не прав что пишу это!!!ну я считаю проблемой всей такой игрой!!!Тренер!!!тренер не знает как расставить схему!!!Гаттузо ты был игроком от души,ну тренером тебе ещё надо учиться!!!

  13. Antony90. Тебе и всем интересующим расскажу тактику Алегри , которая похожа как 2 капли воды с тактикой Карлито , просто чуток др. схема сейчас у Юве. Просмотри ещё разок 2 тайм . При счёте 1-0 защита Юве расположилась в виде пирамиды 3 защитника в штрафной близко др. к др. и 2 опорника чуть выше ( 3-2) . Всё тактически Юве выгнал Милан на фланг и выше 16 метров перед воротами , то есть Алегри дал возможность прострела с фланга , где всё перекрыто в центре возле ворот 3 защитниками ( только ювелирный пас мог пройти до цели , но у нас таких исполнителей нет , и это учёл Алегри , а есть ЧАЛХАН гроза паса )))))))))))). Или как играли миланисты пытались прорваться через центр , но не выходило конечно , там Алегри компактно поставил рядом 2 опорников . И остаётся только бить за пределами штрафной , потому что Гаттузо сильный тактик и стратег , нечего больше не придумал …
    Вывод Кутроне больше времени проводил на фланге, а с него там опасности , что меня поставь одно и тоже или в центре курил с защитниками Юве и общался , потому что не кому дать пас на него или разыграть комбинацию … А фланговые защитники Юве держали в основном не Чалхана и Кастыля , а забеги наших защитников , чтоб не было у Миланистов преимущества на фланге , а возвращали мяч обратно по кругу . И если Юве отобрал мяч , то латерали всегда находились выше зашиты и свободно могли подключаться к атакам , но этого особо не нужно было…
    А про то как Юве контролировал игру и атаку свою, в обще много лекций и чертежей на доске . Это как ФОРМУЛА 1 ты должен выстроить тактику и стратегию резины и настройку болида под ту или иную резину . И это должно делаться перед матчем , а не вовремя матча , как у Гаттузо, что наши игроки не знают куда бежать и кому пасовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: