Домой Игроки Милана Янкуловски: «Пентек – это смесь Индзаги и Шевченко»

Янкуловски: «Пентек – это смесь Индзаги и Шевченко»

5

Экс-защитник «Милана» Марек Янкуловски поделился мнением, кого из бывших нападающих «россонери» напоминает ему Пентек.

«Проводить параллели трудно, поскольку его карьера только началась. Конечно, приезжать в Италию и сразу забивать столько мячей – уже необычно.

Игрой внутри штрафной, умением всегда оказываться там, где будет мяч, Пентек напоминает Индзаги.

Координацией и ударам из-за пределов штрафной он также напоминает Шевченко. Я бы сказал, что Пентек – это смесь двух этих форвардов.

Мои друзья Шева и Пиппо были выдающимися нападающими. Близость к их уровню уже делает футболиста высококлассным.

Но Кшиштофу нужно дать время. Не стоит связывать с ним слишком серьезные ожидания, на переписывание истории клуба обычно уходит много времени.

Ему будет необходимо доказать свою состоятельность на дистанции в несколько лет, но «Милан» купил отличного игрока. Думаю, он форвард будущего», – цитирует Янкуловски Calcio Mercato.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Бывший нападающий «Милана» Алешандре Пато расторг свой контракт с китайским клубом «Тяньцзинь Тяньхай», став свободным агентом.

    По информации журналиста SempreMilan.com Вито Анджеле, бразилец уже успел предложить свои услуги «Милану». По слухам накануне у него состоялся разговор с генеральным директором «россонери» Леонардо.

    Однако пока в руководстве «Милана» нет однозначного мнения по поводу возвращения в команду бывшего игрока, поскольку в данный момент миланцы не нуждаются в еще одном форварде. Если Пато вернется в «Милан», то вряд ли сможет рассчитывать на игровое время, учитывая наличие в команде Кшиштофа Пёнтека и Патрика Кутроне.

    29-летний уроженец Пату-Бранку якобы уже получил предложения от нескольких клубов из Бразилии и MLS.

    Напомним, что Пато выступал за «Милан» с 2007 по 2013 год, забив 63 гола в 150 матчах.

    Я же говорил)) Теперь до июня будет продолжаться это хунта, а мистеруникябле будет опубликовать это до зимы в каждые выходные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: