12 КОММЕНТАРИИ

  1. Автор дубля в ворота «Наполи» намерен и дальше радовать поклонников «россонери».
    «Я ждал такой вечер, — заявил в интервью Milan TV Кшиштоф Пёнтек. – Я сказал, что готов и сделал дубль, но это только начало».
    «Оба гола получились великолепными, пусть и разными. Перед матчем я говорил с Диего Лаксальтом и Фабио Борини, попросив их давать мне длинные верховые передачи, потому что они мне по вкусу. Мне было комфортно играть на «Сан-Сиро»».
    «В эпизоде со вторым голом мне пришлось обыграть Кулибали, но все прошло гладко. Я уже думаю о матче с «Ромой», и надеюсь, что мое взаимопонимание с новыми одноклубниками станет еще лучше».

  2. Ну вот что то похожее на прежний Милан, с грамотной обороной, крепкой опрной зоной и напами, которые могут в одиночку уделать всю оборону за счёт движения, позиции и удара.)) Теперь у Гаттузо почти ФуллХаус.))

  3. Теперь бы подписать хорошего лфа и можно будет считать отличным. Все таки мусор из команды не вынесли, значит есть еще над чем работать. Думаю ближе к лету все проблемы решаться.

    И да, по поводу момента с мониторингом клуба Усмановым, лично я против продажи Милана любому российскому олигарху. Только шейхи, только хардкор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: