Домой Видео Милана Видео тренировки «Милана» (10-10-19)

Видео тренировки «Милана» (10-10-19)

18

18 КОММЕНТАРИИ

    • То есть, ты изначально топил за Джп, который де факто оказался абсолютным дном и побил исторический рекорд, а теперь вся команда бездари только для того чтобы ты не выглядел лопухом. Бездарь твой Джп со своими утопичными идеями уже пора бы признать. Выход из под прессинга это навык тренера, а не отдельного футболиста. Никто из предыдущих тренеров этого состава не умел выходить из под прессинга, они все пытались этому научить, на Пиоли посмотрим

      • Кстати ты терпило….., позволил себе продолжить вякать в одной из прошлых тем, разумеется я тебя целенаправленно искать по просторам вселенной не собираюсь, а поинтересовался дабы узнать может где поблизости….., я живу в Сочи, как соберёшься свою жопу на солнышке погреть, обязательно дашь знать! Я в Москве порой бываю, если не ошибаюсь Балашиха, это где то не далеко, вот знай я тебя опущу в прямом смысле слова, можешь не сомневаться, будешь за каждое слово отвечать!

        • Неделю духом собирался или опять бухнул? Дешевые понты подражателя блатному миру. Где сидел? Скольких уже опустил? Сказал А, говори Б. А если не собираешься, тогда ебало не разевай, щенок. Просто поинтересовался он. Да у тебя вся жизнь «просто так» похоже.

      • Тут лопухом кроме тебя никто не выглядит, а Джампаоло талантливейщий тренер и он это ещё не раз докажет. купили б ему треквартисту, хотя бы условного Алехандро Гомеса за лямов 25 и он бы поставил свою игру.
        Но то что я их назвал бездарями к истории с Джампаоло это ничего обшего не имеет. назвал я их так просто к слову, потому что как только противник устрайвает мало мальский прессинг, они превращаются на школьниц которых лищают девственности.

        • a. c. M и Ричмонд я призываю вас прекратить вести дискуссии в оскорбительном тоне к собеседнику. Ничего кроме вражды и агрессии это не вызовет: кто-то начнет огрызаться, как Nordal, а кто-то просто прекратит дискуссию. Если ваше мнение абсолютно не совпадает с чьим-то другим — это не повод начинать оскорбления.
          Могу понять, когда раз-два поддался эмоциям и нагрубил, или неприятно съязвил, но целенаправленно это делать…

          Я уважаю и внимательно читаю ваши (рич, асм, нордаль) мнения и аргументы — очень интересно, но сейчас дискуссия переросла в школьные разборки ты мне, а я тебе…это не достойно вашего уровня!

          Никого не хочу обидеть, повторюсь, что призываю лишь к уважению и спокойствию: обидно видеть как самые разговорчивые и эрудированные сторожилы грызутся между собой…

          • Ну ка найди призыватель оскорбительную с моей стороны к собеседнику дискуссию!
            Хотя если ты заявляешь, что «кто-то начнет огрызаться» и «Если ваше мнение абсолютно не совпадает с чьим-то другим — это не повод начинать оскорбления» просто скажи: я поддерживаю этого или того (что собственно ты и сделал), не предъявляй необоснованные претензии!

          • Рич, срач начался когда ТЫ наехал на Nordal с оскорблениями комментируя его пост о Мальдини в теме обсуждения матча. Могу кинуть ссылку, если лень искать. Он ни к кому из посетителей не навязывался. Ты же мог сразу сказать что против оскорблений Паоло и только за критику? Может ты говорил это раньше, но ты же не сенсей чтоб сказать единожды и это ВСЕ должны услышать и запомнить. Повторись, тебя не покусают за это.

            Так же и мое или чье-то другое выражение/мнение может Тебя оскорбить и понесется оскорбления/угрозы в другую сторону. Сперва асм был «не твой уровень» потому что мнения не совпали, теперь нордаль стал неугодным, кто следующий? Я такой «беседы» и поиска неугодных не одобряю потому и решил наконец-то вмешаться. В конкретной этой беседе я действительно выступаю как «призыватель».

          • Во второй части своего сообщения ты уже смешиваешь мнения и оскорбления……, дискуссия, обмен мнениями, возможно с колкостями и оскорбления это далеко не одно и то же!
            Что касается кто на кого наехал, видишь……, не зная броду не суйся в воду!
            По поводу Мальдини, он и ранее много режущих слух адекватного болельщика высказываний отпускал или ты и в этом с ним солидарен?!

        • Ты видимо не смотрел матчи Милана! Команда только обороняется даже нормально не умеет владеть с мячом про атаку я вообще молчу! Даже если у нас был бы настоящий треквартиста он бы не решил всю проблему! Его не было бы видно на поле как и всех других лидеров! И напомню если ты считаешь что у нас нет треквартиста ты ошибаешься! Пакета чистый атукающий полузащитник! То что его не пустили на поле то это уже проблема Джампа который не может видеть в игрока качество! Ты так двулично говоришь что уже всем ясно какой ты человек! Все лето во время предсезонки ты хвалил Джампаоло за то что он за две недели якобы превратил Борини в полузащитника и так далее!!! А на самом деле как только начался сезон, за 7 туров тебя не было видно как будто тебя не существовало вообще! А позже когда его уволили вдруг появился тот самый а.с-М наш старый друг со своими совсем другими мнениями о Джампаоло! А теперь говоришь что до сих пор его поддерживаешь!

        • То что ему не купили Гомеса это уже твое личное оправдание за то что ты очень сильно топил за Джампаоло! Но сам джампаоло говорил что Сусо тот самый игрок который ему нужен! Ждем теперь его оправдание! Посмотрим что он скажет

          • *То есть кого то игрока типа Гомеса, а не именно его. Как ты сам говоришь «треквартиста»

    • На другом сайте читал,что руководство сошлось в едином мнении по Пиоли,а по Раньери нет,не понятно почему если честно…….по человеческим качествам и по подходу к игрокам,Пиоли вроде хвалят,но как тактик мне кажется он слаб…….пусть меня конечно сейчас казнят,но с Джампаоло я считаю поспешили,но в любом случае удачи Пиоли ,удачи Милану!!!

  1. Рич , он не сидел и не бухал с Мальдини и он не родственник ему и дальнейшая судьба Мальдини большинству здесь форумчанам побоку. Потому что все здесь ждут уже резельтат , и болеют не за отдельных личностей , чтоб Мальдини проявил себя и стал единоличным владельцем , а за клуб в целом и его игру и цели на сезон… А кто там руководит да похер тут большинству, главное сейчас результат… И теперь все поняли , что проблема в клубе из-за руководства, а не отдельных игроков и трансферов … ъ
    Задрала эта школа обучения кадров , когда соберут квалифицированный персонал … А если будем ниже 10 места , то и я Мальдини могу прямо в лоб сказать , что ты натворил и носом как паршивого кота туда в дерьмо … Это уже хуже Мирабелли с Фассоне будет , куда катимся…
    Мальдини сейчас наверху и в конце сезона я лично спрошу за его результат … А в какой форме я это сделаю , в грубой или ласковой , но это будет направлено лично в его адрес и на критику с моей стороны , которую он будет заслуживать…
    А если Мальдини твой кузен или брат или бог , то предупреди его об этом решении форума , чтоб не краснеть потом в месте… И жопу целовать ему здесь никто не собирается , с него здесь спрос , как с директора , ответ за каждое дело и слово высоко …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: