Домой Игроки Милана  Вероятный состав «Милана» на матч против «Наполи»

 Вероятный состав «Милана» на матч против «Наполи»

7

SportMediaset сообщает, что «Милан» в матче против «Наполи» сыграет со схемой 4-3-2-1 с Пакета̀ и Сусо под Пёнтеком.

В защите сыграют Конти, Дуарте (Мусаккио, если успеет восстановится), Романьоли и Тео. В полузащите ожидается появление Франка Кессье: Кессье- Биглия- Крунич.

Вероятный состав «Милана»(4-3-2-1): Доннарумма; Конти, Дуарте(Мусаккио), Романьоли, Эрнандес; Кессье, Биглия, Крунич; Пакета̀, Сусо; Пёнтек.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот это уже очень интересно! Даже с бильей в составе, я думаю мы можем что-то интересное показать в атаке. Если новость правда, то я признаю, что Пиоли действительно начинает мыслить сам как тренер очень креативно. А не просто даёт свободу игрокам. Радует, что он начал искать альтернативу. Буду надеяться, что может из этого получится что-то стоящее и похоже на игру.

    • Уже в такую схему играли при Джампа ,ничего хорошего не вышло ,но может Пиоли представит её совсем в другом исполнении ,посмотрим…..до сих пор все попытки переместить Сусо ближе к центру оборачивались крахом, думаю даже если схема будет такова, всё равно Сусо будет вытягивать её на правый фланг…. Короче при любом раскладе надо валить Наполи,они нынче хромают ,правда в отличии от нас только на одну ногу, но если мы с Лацио и Юве бились достойно, то пора уже и реабилитироваться ,начиная с ближайшей субботы

      • Почему же сусо в центр? Написано 2-1. Два крайних и один центральный. Почти 433. У джампа было же 1-2 и в центре наш испанец…

        Я думаю получится весьма не дурно. Очень надеюсь что кессье покажет класс. Время на скамейке должно его замотивировать.

  2. Джампа сначала выставлял 4-3-1-2,а потом пробовал ёлку 4321,хотя особо от этого ничего не менялось…..ну да ладно это собственно мелочи ,я тоже думаю ,что на практике будет также 433,в любом случае от перемены чисел толку нет, надо чтобы наши рвали,хотя Билья в основе скорости и креатива не обещает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: