Домой Клуб Милан «Уотфорд» требует за Деулофеу 20-25 млн. евро.

«Уотфорд» требует за Деулофеу 20-25 млн. евро.

10

Агент испанского вингера «Уотфорда» Джерардо Деулофеу не исключил тот вариант, что его клиент может вернуться в «Милан» заявив, что фанаты «красно-черных» все ещё пишут про Деулофеу. Однако главной проблемой в этом вопросе является цена игрока. Английский клуб требует за испанца 20-25 млн.евро. Tuttosport сообщает, что «Милан» не готов платить за игрока данную сумму, однако клуб может попытаться включить в сделку Давиде Калабрию или же Саму Кастильехо.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Я конечно помню Деуло по игре в Милане, хотя и последние годы у него стата очень не плоха! 20 лямов вполне нормальная цена с учетом того что у нас наконец-таки появится сменщик Чалханоглу! По стате Делоу за вдвое меньшее время сделал почти столько же, сколько наш незаменимый турок!

    Разумеется следует продать райоловцев и всякие шлак, который не принесет пользу априори — кастильехо, Бонавентура (у какого-то дебила хватило ума его прродлить в свое время) и может даже (простите) сам лорд Борини!

  2. А ведь Берарди стоит почти так же, ну максимум на 5 лямов больше. а разница между ними большая.
    Что вы зациклились на бывшых игроках Милана времён застоя? назовите мне хотя бы одного игрока или тренера Милана, который вернулся после ухода и пригодился команде — ну?…
    То в 39 летнем пенсионере находите спасение, то в бывшем арендованном игроке класса середнячок. помню как некоторые просто мечтали о возврашение Таарабта точно так же, который побегал у нас несколько месяцев. и где он сейчас, чего он после нас добился? а возврашение Кака как восприняли? — как будто сам мессия спустился к нам с небес. что, за 25 мл нельзя купить нормального вингера по лучше. проявите по больше креатива ребята, а то у вас фантазия ещё скуднее чем у Мальдини с Бобаном. Деулофеу это тоже самое что Кастиль, даже я бы сказал, что у Саму техника по лучше будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: