Домой Клуб Милан Tuttosport: «Наполи заинтересован в Рикардо Родригесе»

Tuttosport: «Наполи заинтересован в Рикардо Родригесе»

7

Дженнаро Гаттузо, недавно возглавивший «Наполи», должен будет оценить физическое состояние Фаузи Гулама. Если алжирский защитник не удовлетворит итальянца, то бывший тренер «россонери» может попросить у руководства приобрести швейцарского защитника «Милана» Рикардо Родригеса. Футболист в последнее время проводит малое количество времени на поле. А Гаттузо очень хотел бы видеть знакомого игрока в своей команде.

7 КОММЕНТАРИИ

    • А что они хотели? Большинство тренеров в новый клуб пытаются перетащить какого-то игрока из прежнего клуба на ту позицию, которая по их мнению наиболее ослаблена в новом клубе. А Рино разбирается только в опорной зоне — вот и тащит туда тех, кого знает не по наслышке)))

  1. Игроки, которых тащит к себе Гаттузо, не хлам. Турка он естественно брать не будет. И Родригес и Кессье — качественные игроки. Если их и продавать, то дорого. 50-55 в сумме. На место Кессье надо брать игрока основы, 50 на это и уйдёт. Плюс нам нужен будет запасной левый защитник попроще, чем Родригес. Это ещё 10-15 или это будет очередной Дуарте, которого стремно даже на 10 мин выпустить.

    • А я продолжаю топить против продажи РР. Пока он не клянчит место в основе — он идеальный игрок на замену Тео в случае травмы, например.

      А вот Кессье плакал что ему недостаточно места в основе, но играя в основе он показывает игру не самого высокого уровня. Нужно дать ему понять что до зимнего ТО он обязан улучшить свои показатели в игре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: