Домой Игроки Милана Топ-10 самых дорогих трансферов «Милана» за последние десять лет

Топ-10 самых дорогих трансферов «Милана» за последние десять лет

13
Милан

До конца 2019 года и соответственно конца десятилетия осталось всего несколько дней. Настало время для различных топов. Ниже приведён топ-10 самых дорогих покупок «Милана» за последнее десятилетие по данным Transfermarkt.

  1. Леонардо Бонуччи из «Ювентуса» – 42 млн.
  2. Лукас Пакета из «Фламенго» – 38,4 млн.
  3. Андре Силва из «Порту» – 38 млн.
  4. Кшиштоф Пёнтек из «Дженоа» – 38 млн.
  5. Маттиа Кальдара из «Ювентуса» – 35 млн.
  6. Карлос Бакка из «Севильи» – 30 млн.
  7. Алессио Романьоли из «Ромы» – 25 млн.
  8. Златан Ибрагимович из «Барселоны» – 24 млн.
  9. Франк Кессье из «Аталанты» – 24 млн.
  10. Андреа Конти из «Аталанты» – 24 млн.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Лишнее доказательство тому, что Милан Берла и Галла был силен не финансами, а Бобан напрасно высказался о недостаточном финансировании, это полная глупость. На данный момент у нас тупейшее руководство в истории. И не фонд, а именно внутреннее. Газидис, Мальдини, Бобан, Массара. Вот этих зимой на выход, тогда появляются шансы. С ними вообще без вариантов. Они же летом хотели побить рекорд, купив Демираля. Этот трансфер по глупости перебил бы все остальные вместе взятые

    • А кто поставил Мальдини и остальных? Газидис?. Он сам действовал или все же согласовал все со Скарони?

      Если Скарони не при делах, тогда Миланом руководит дух под названием «Эллиот». И мой вопрос остается открытым.

      Если согласовал, то Скарони не намного умнее Газидиса, который предложил чучелу из Миланелло занять пост Леонардо. И никаких Берлов Скарони не слушал, утверждая назначение Мальдини И Массары. Почему ты уверен что выкинув свои предыдущие назначения, Скарони назначит новых адекватных?
      Версию про связи Скарони с Берлом читал, но почему Берл до сих пор не помогал, а теперь начнет? Думаешь захочет подработать, т. к. ему не хватает на проезд в метро?

      • Скарони- это свой из фонда и проверенный чел , но и нефига не мыслящий в футболе , но это не его задача . А назначен смотрящим по финансовым потокам , чтоб не было утечки бабла по бумагам , ну и посредник между Газидисом и Эллиотом …. Если проблема в клубе , то именно он в штабе Эллиот стоит на коврике и отдувается за Газидиса… А Газидиса назначал не Скарони , а на собрании директоров рассматривалась его кандидатура и его проект по развитию…

        • Картинка складывается наконец-то))) получается что никто особо так и не отвечает. И скарони не виноват, он делает свое, и Газидис не виноват — омоложает клуб как может и Пашка и ко не виноваты — проводят дешевые и не самые плохие трансферы. Все упирается в тренера?

          • Нет, виноват Пашка, как ни крути. Дела обстоят примерно так, как они обычно обстоят. Владелец, который не в курсе и не должен быть в курсе нанимает тех кто позиционирует себя как профессионала, для эффективного управления активом. Внутренняя кухня не совсем понятна, скорее всего Скарони нанял Газидиса, как постороннего, что бы тот мониторил действия Паши и Ко. Основной момент — назначение Пиоли. Тогда Скарони (Фонд), ясно дал понять, что не понимает по какой причине пригласили именно этого тренера и возложил всю ответственность на Павла, не на Газидиса, что характерно. Что как бы намекает кто именно принимает спорные решения по тренерам. Паша — наёмный работник, который не справился и жидень ко обсирается раз за разом, а фонд в лице Скарони — рубельдаст и временный управляющий дорогостоящих активом. Ждать добра от банкиров ростовщиков глупо, фонд он фонд и есть. А вот павлуша — пидор, потому что он якобы наш и именно ему было поручено непосредственное управление и дано право на принятие решений. Никакого смысла в согласовании кандидатуры тренера со Скарони нет, он максимум болельщик. Ответственность за этот идиотизм целиком на легендарном долбоебе. Почему так резко? Потому что этот дебил утверждал, что навыков полученных на поле достаточно для управления клубом. Берл и Галл очень по делу его чмырили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: