Домой Игроки Милана Теотино: Матч с «Удинезе» проиграл Джампаоло»

Теотино: Матч с «Удинезе» проиграл Джампаоло»

10

Известный спортивный журналист Джанфранко Теотино дал интервью Sky Sports, где он заявил, что в поражении «Милана» против «Удинезе» виноват только главный тренер Джампаоло.

«Матч против «Удинезе» проиграл Джампаоло. Игроки выполняли уаказания тренера, которые выполнить было просто невозможно. То, что требует Джампаоло, не сможет сделать даже сильный тренер.

На поле были 4-5 игроков, которые играли не на своей позиции. Сусо не плеймейкер, Кастильехо не второй нападающий, Борини не центральный полузащитник, Чалханоглу не реджиста, и наконец Пёнтек привык играть один»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Наконец то кто-то официально заявил об очевидном. Те, кто не вникая в основы футбола, считают что такой эксперимент хоть как-то оправдан — просто зрители. Им, как говорится все божья роса.

    • Если бы речь шла о школьнике, то да. В случае Джампаоло — поздно пить боржоми. Он не глупый, он истеричка и понторез. Суть в том, что ему предоставили не совсем то, что он хотел. И он специально сделал то, что сделал. То есть состав не совсем подходил под его схему, а он утрируя ситуацию выставил совсем неподходящий. Обычно такое поведение свойственно сотруднику, которого ничто на работе не держит и он от обиды хочет максимально поднасрать

      • Ду уж, вот это я понимаю адекватный анализ……., то есть тренер-середнячок попав в Милан, подписав возможно лучший контракт в своей жизни, получив шанс, который не выпадет подавляющему большинству его коллег, вот так вот сразу после назначения, начинает делать все, что бы насолить руководству, обосрать надежды болельщиков, заклеймить свою карьеру, гениально…….!

        • Получил шанс, о котором мечтал, начал работу и сразу увидел, что с таким составом реализовать задуманное не выйдет. «Если тонуть, так в океане» вот его девиз по жизни. Это многое объясняет. Авантюрист и возможно решил таким финтом заставить неопытное руководство выполнить какие-нибудь его требования. Лицо Мальдини на трибунах, перекошенное гримассой бессильной злобы, вызывает ощущение, что там какая-то борьба. А поведение Джампа похоже на демарш

          • Я согласен с вами что он может быть хотел заставить руководство выполнить какое нибудь его требование, но я не согласен что с нашим составом невозможно добиться наших целей, то есть попасть в ЛЧ. Вполне себе конкурентоспособный состав. Люди и составом похуже добиваются результата, Гасперини не даст соврать.
            Я не думаю что ему нечего терять. Это у него первый большой клуб и сейчас у Джампаоло шанс стать настоящим героем. Если он после стольких лет добьется желаемого результата, он будет среди элиты итальянских тренеров. Это не то что сделать Две чемпионом. Так что я не думаю что он будет просирать этот шанс.

          • Состав нормальный, сам Джампаоло не умеет играть схемы под которые подходит наш состав. Это для Гаттузо с его 4-3-3 такой состав подходит. А под 4-3-1-2 узко, которую последние годы играл Джампаоло такой состав совсем не подходит. Он тупо воткнул в свою схему то, что есть и показал что из этого вышло. Мы не знаем какие планы у руководства насчёт всех этих Кастылей, но поскольку их даже не пытались продать видимо требовали их как-то использовать. В команде до сих пор нет ни треквы ни реджисты, которые играют определяющую роль в такой схеме. Ну и держите трекву Сусо и реджисту турка. Жрите мрази, подавитесь. Джампаоло перегорел, оказавшись заложником дебилизма руководства. Такое бывает, особенно когда шанс всей жизни горит прямо в руках. Там на полном серьёзе Демирала покупают за 35. Наверное в первой игре главной проблемой был Мусаккьо…

  2. Мужчины,а как вы думаете,не может быть такого,что игроки специально договорились и так делают,чтобы тренера выжить?Так ложают,чтобы его уволили поскорее.😏Не?Это из области фантастики?Ну ноль ударов в створ-это жесть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: