Домой Игроки Милана Сусо: «С Джампаоло мы не были единой командой»

Сусо: «С Джампаоло мы не были единой командой»

4

В интервью для Sky Sports испанский вингер «Милана» Сусо говорил о Джампаоло, а также признался, что в его услугах был заинтересован «Реал»

«Фанаты всегда хотят видеть в своей команде сильных игроков и я с ними согласен. Мне нужно много работать, не могу сказать когда, но я точно вернусь на прежний уровень.

История «Милана» заставляет вас выкладываться на все 100%. Италия очень похожа на Испанию, мне здесь нравится все: город, люди, а также еда. Я и моя семья очень счастливы здесь

Мне было очень грустно, когда Гаттузо покинул команду. У меня с ним сложились отличные человеческие отношения, я и сейчас иногда говорю с ним. Джампаоло? С ним мы не были единой командой. С Пиоли я думаю все будет иначе, он чем-то похож на Гаттузо. Он любит говорить и спрашивать, что ты думаешь или как ты.

Я принимаю участие почти в каждом матче «Милана», мне 25 лет и я хотел бы принять участие в Лиге Чемпионов. Мы должны вернуть «Милан» в этот турнир. «Реал»? Да, я могу подтвердить , что они интересовались мной. Мой агент сообщил об интересе «Реала» и «Ливерпуля». Я подумал, что изучение английского это важно и выбрал «красных»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. «С Пиоли я думаю все будет иначе, он чем-то похож на Гаттузо. Он любит говорить и спрашивать, что ты думаешь или как ты.» — немного приоткрывается положительные особенности тренера. Черт возьми, мне нравится все, что делает Стефан! У него неплохие отношения с игроками — это плюс от Рино, но у него и игра зрелищнее! Да, он иногда косячит — но он же человек, а не машина. Пока смущают только некоторые замены по ходу матча.

    «История «Милана» заставляет вас выкладываться на все 100%.» — не всегда заметно. А у некоторых вообще пофигизм на историю…

    Не были единой командой — интересно о чем это он? Поподробнее бы спросили его видение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: