Домой Трансферы Милана Sportmediaset: Бергвейн близок к переходу в «Милан»

Sportmediaset: Бергвейн близок к переходу в «Милан»

16

Левый вингер «ПСВ Эйндховен» Стивен Бергвейн близок к переходу в «Милан», сообщает Sportmediaset.

Если верить источнику, «красно-черные» возьмут игрока в аренду с обязательством выкупа за 20 млн.евро. Издание также добавляет, что если данный трансфер состоится, то клуб покинет Хакан Чалханоглу.

16 КОММЕНТАРИИ

    • 😂😂😂 мне так пох… Кто тренирует, лишь бы клуб выигрывал. Я привык радоваться победам и смотреть с оптимизмом в будущее, а не наматывать сопли на кулак и говорить постоянно одно и тоже про Гаттузо.

      • скорее я не сопли на кулак наматываю, а пытаюсь для таких как ты донести,что в клубе есть проблемы!!! другими словами это чем то смахивает на политику,когда есть недовольные,которые пытаются рассмотреть корень проблемы. вот я именно и пытаюсь понять,что не дает нашему легендарному клубы вновь стать таким же великим!!! но есть в политике и народ ,который хавает все дерьмо,что ему приподносят на тарелочке. ты как раз из этого стада!

        • Поверь, это все знают, и от напоминание при удобном случае ничем не помогает и легче не становится. Лучше принять все так как есть, все равно от наших слов хер что меняется. Не надо хайпать «гаттузо говно», тема уже наезженная и неинтересная. Не мешайте болеть за любимы клуб? не нравиться идите за фламенго болейте у них тоже красно черная футболка.

    • звездочку? слили? звездочку этот фристайлист поймал в рекламах снимаясь и тем самым проебал все ,что ему было дано при рождении….он одномоментно просрал весь талант, весь потенциал… вина в том,что он превратился из подающего надежды игрока в кусок никому нежного дерьма,лежит только на нем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: