Домой Клуб Милан Sky: Ибрагимовичу требуется время для размышлений

Sky: Ибрагимовичу требуется время для размышлений

2

Эксперт SkySport Джанлука Ди Марцио Златан высказался о переходе Ибрагимовича в «Милан»: «Его окончательное «да» ещё не получено. Ни «Болонья», ни «Наполи» не стараются настолько, насколько старается «Милан».

Вместо того, чтобы вести переговоры на расстоянии, руководство клуба взяло да и назначило встречу с агентом шведа Райолой. Там были обговорены предложения по футболисту, но это не совсем то, на что рассчитывает сам Ибра. Игрок понимает, что он является ключевым и само собой хочет, чтобы контракт был достойный».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. звучит круто: «Златан высказался о переходе Ибрагимовича в «Милан»))))
    имхо, я только за его приход. Да, пиздопротивный, эгоист. но это де факто тренер и чемпион на поле. будет лещей давать и давить на партнёров распиздяев. стоит 0 а зарплата отобьется футболками, сувенирами и прочей лабудой. мы совсем ничего не теряем! зато будем иметь в составе реального лидера и чемпиона, особенно на фоне сникшего Пентека и вялого лЛеао.

  2. Все только и пишут о том, что у Милана проблемы с голами. Так и бывает когда у в команде забивают только полузащитники и защитники. Нападающие наши не забивные к сожалению. Ибра создавал шедевральные голы из ничего. Пусть наколотит половину того, что забил в штатах, уже достаточно. Из всех возможных вариантов (а их практически нет), это самый верный вариант. Если ещё чего-нибудь из шлака продадут зимой, достаточно денег будет, чтобы удовлетворить его финансовые требования. До сих пор ни один топовый игрок к нам не переходил. Это единственный шанс заполучить топа и нельзя его упускать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: