Домой Не футбольный Милан Сильвио Берлускони попал в больницу

Сильвио Берлускони попал в больницу

4

Бывший владелец «Милана», ныне один из руководителей клуба Серии C «Монца» Сильвио Берлускони попал в итальянскую больницу «Сан-Раффаэле». Он был доставлен в госпиталь после того, как пожаловался на боли в почках, сообщает Mirror.

Берлускони являлся владельцем россонери с 1986 по 2017 год. Этот период стал самым успешным в истории клуба – миланцы завоевали множество трофеев как в Италии, так и на европейской арене, восемь раз выигрывали чемпионат страны и пять раз становились обладателем Кубка Лиги чемпионов. Весной 2017 года стало известно, что Берлускони продал «Милан» китайским инвесторам.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Двоякая эмоция вызывает этот старик. Вроде бы поднял Милан, много трофеев завоевали. С другой стороны довел до белого колена и бросил как обглоданную кость. С одной стороны он использовал клуб для своих политических целей, никак как фанат. Тогда как виновник больше перевешивает чашу.

  2. Да нет. Тут много любят Милан не понятно за что , и думают со всем по другому . Если б не Берл , то Милан бы выиграл больше титулов. И не понимаю тут многий старых сторожил , которые следят за Миланом с нач. 90-х и хотят видеть у руля всяких Венгеров , Сарри , Гвардиол и т.д.
    И если б не Берл , то я б не увидел бы тот расчётливый Милан и сейчас это уже Юве и жаль , что мы сошли с этого дубля и пошли по тупому футболу бей, беги и перебеги меня и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: