Домой Клуб Милан Щенсны: «Милан играл очень хорошо. Я не так часто делаю столько сэйвов...

Щенсны: «Милан играл очень хорошо. Я не так часто делаю столько сэйвов за матч»

14

Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны проанализировал игру «Милана» в интервью JTV:

Важный матч, трудный матч, матч, который вернул вас на первое место.

«Да, это была очень важная игра. «Милан» сыграл очень хорошо, мы имели не так много моментов у ворот соперника, но смогли забить в концовке игры и забрали три очка».

Важный сэйв при ударе Пакета и вообще вы были одним из лучших в игре.

«Спасибо. Не так часто в играх за «Ювентус» мне приходится делать столько сэйвов, но я очень рад, что помог команде».

Вторая игра в Серии А, в которой ворота команды в неприкосновенности.

«Для меня это важно, я всегда склонен к тому, что лучше выиграть 1-0, чем 4-3. Это отличный результат, надеюсь на продолжении серии».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже весь Ювентус отписался о том, что Милан сыграл неожиданно хорошо. Посмотрим что дальше. Пусть хоть каждый матч так проигрывают. Красиво проиграть это лучше, чем убого выиграть, терять уже нечего из сериала точно не вылетим

    • Комментаторы отмечают что Милан на удивление хорош, игроки Юве говорят что он не плох, болелы Юве у себя на форуме отмечают что Милан был трудным, и только. А у нас некоторым «болелам» все еще мерещится что игры нет и все плохо)))))))))))

      • Игра вроде есть в последних матчах,но нет голов и соответственно нет побед и нет очков,у нас нет людей которые будут забивать,то что появилась игра это конечно хорошо,но чтобы эта игра ещё и пользу приносила,надо забивать

        • Я убежден что и наши начнут забивать. Этот тот случай, когда нужно время. Все же прошло 5 матчей и уже есть игра!!! Я вообще удивлен, что прогресс так быстро пришел.

          Вон глянь какими потугами забивает юве. Кроме интера у них каждая игра наряжная. Хотя состав у них сыгран на все сто и нападающие топовые, а не одноногие Сусо. Хотя пешеход португалец тоже имеется)))))

          Идеи с треквой нынче видать воспринимаются очень нехотя…

          • Вот в том то и дело,что юве даже с посредственной игрой,забивают и выигрывают,а потому что у них есть первокласные исполнители,которые решают в трудные моменты.А у нас хоть и игра понемногу налаживается,а таких исполнителей -лидеров нет и в итогдитоге,мы с неплохой игрой мяч в сетку загнать не можем,я не говорю,что тех что есть надо гнать,но нам надо усиление в атаке,это факт одного ЦН и желательно ПН,потому что на левый фланг у нас там целая куча игроков,а позиция Сусо без вариков,ну зимой хотябы ЦН купят если уже хорошо,только качественного,а не подающего надежды

  2. По данным The Daily Mail, нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в следующем месяце определится со своим будущим.

    Контракт 38-летнего шведа с американским клубом истекает 31 декабря, и уже с 1 января 2020 года он сможет присоединиться к любой команде на правах свободного агента.

    На сегодняшний день самые привлекательные для Златана предложения сделали «Милан» и «Манчестер Юнайтед». Вряд ли за оставшееся время появится еще какой-то претендент на скандинавского ветерана, а потому Ибрагимович будет выбирать между двумя своими бывшими командами.

  3. Вот бы нам ьакого кипера. говорят Юве хочет Доннарумму, я бы с удовольствием обменялся, ещё и доплатил. Шенсни на сегодня один из лучших враьарей мира если не самый лучщий. во всяком случае по реакций он лучший по любому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: