Домой Игроки Милана Сержиньо: «Пакета должен понимать, что бразильский футбол очень сильно отличается от итальянского»

Сержиньо: «Пакета должен понимать, что бразильский футбол очень сильно отличается от итальянского»

11

Бывший защитник «Милана» Сержиньо в интервью для Calciomercato.com говорил о своих соотечественниках Лео Дуарте и Лукасе Пакета, а также о польском нападающем «Милана» Пёнтеке.

«То что Дуарте не попадает в основной состав, я считаю нормальным. Вы в 23 года переезжаете в другую страну, вы должны адаптироваться итальянскому футболу, научиться итальянскому языку. Единственный игрок, который смог адаптироваться без проблем в «Милане» был Кака.

Пакета? Лукас должен понимать, что бразильский чемпионат сильно отличается от итальянского. Тут ты не можешь играть в свой футбол, у тебя не так много времени на раздумья, тут ты должен действовать быстро.

Сержиньо также считает, что игроки «Милана» не создают достаточных моментов для Кшиштофа Пёнтека.

«Милан» создаёт очень мало моментов, поэтому результативность Пёнтека упала.
Я думаю если полузащитники будут создавать больше моментов, то Кшиштоф будет забивать как минимум столько же, сколько в прошлом сезоне. Он отличный нападающий, и я верю в него»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно говориш Серьжиньо.
    Нынешных молодых игроков надо всех раком ставить в раздевалке, и ебашить со всей дурью офицерским ремнем, и сказать сукин ты сын нужно отрабатывать свои миллионы тварь ты избалованный выскачка

      • Вот именно! Этот пидрило Джампаоло даже его не подпускает, потому что он нихуя не может тренировать! Ое боится и тупо выпускает прошлогодний шлак, который еле-еле вытягивает результат, да и то за счет удачи!

        • Вижу, что ты сюда пришел побакланить. Я за базар всегда отвечу. Ты претензию от нытья отличить не можешь. Армейский ремнем кого-то пороть собрался, ты где служил то, чтобы рассуждать о таких методах воспитания? На кухне?

          • Nordal, да заебал он вообще.
            Слышь Rozmarin, друг, ты либо веди себя цивильно и не надо тут бычить на всех, кого не знаешь, либо давай лучше тут атмосферу не порть своей тупой агрессией.
            Раз говорим что-то, то имеем на то свои причины.
            Тут люди старше 40 есть, хули ты тут всех нытиками называешь?
            Веди себя как Миланиста, а не школьник, который с детства за Барсу болеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: