Домой Соперники Милана Сарри: «Милан здорово пасовал и сыграл лучше, чем обычно в этом сезоне»

Сарри: «Милан здорово пасовал и сыграл лучше, чем обычно в этом сезоне»

1

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча Серии А с «Миланом» (1:0).

«Мне понравился дух команды, но нам нужно сильно прибавить в качестве. Мы сделали слишком много ошибок, легко теряли мяч и оставляли свободные зоны для «Милана». Но жажда победы и целеустремленность помогают нам побеждать.

«Милан» угрожал нашим воротам, но почти все удары наносились из-за пределов штрафной. Они здорово пасовали и сыграли лучше, чем обычно в этом сезоне, у них отличная техника.

Игуаин забивает не так много, как раньше, но он усердно отрабатывает в обороне, стал лучше комбинировать с партнерами и всегда готов сделать голевую передачу.

Нужно поблагодарить Роналду: он принес себя в жертву, оказавшись в сложной ситуации. Он делал все возможное, чтобы играть, но я видел, что он чувствует себя не очень хорошо, и решил заменить его. Вполне естественно, что футболист будет раздражен, уходя с поля, особенно после того, как усердно работал.

После столкновения на тренировке у него была небольшая проблема со связкой колена. Когда он играет или тренируется с высокой интенсивностью, это выводит его из равновесия, и в итоге он повреждает мышцы голени и бедра. Это влияет на его игру, на данный момент он не в лучшем состоянии», – цитирует 60-летнего Сарри Sky Sport Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: