Домой Игроки Милана Сальвини: «Я впервые покинул стадион до окончания дерби»

Сальвини: «Я впервые покинул стадион до окончания дерби»

3

В своём интервью Маттео Сальвини признался, что не стал ждать окончания миланского дерби и покинул стадион до финального свистка.

«Впервые покинул стадион еще до финального свистка, потому что то, что показывал «Милан», было ужасно. Что делали на поле такие игроки как Сусо и Рикардо Родригес. А покинул стадион после штрафного удара Лукаса Бильи. Единственный игрок, который мне понравился это Рафаель Леао. Также мне понравилась игра Тео Эрнандеса.

Я очень много критиковал Гаттузо, но я начинаю сомневаться, что причина неудачи была только в нём. Я начинаю сомневаться в том, что действительно ли легендарные игроки становятся хорошими директорами»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Кинул камень в нужном направлении. Виноваты те, кто сделал ставку на Джампаоло. Менять Гаттузо можно было только на тренера-победителя либо на Гасперини, который показал очень хороший результат.

  2. Абсолютно с тобой согласен братишка!!! После второго гола переключился на поражение Барселоны!!! Совсем нет плана на игру,такое ощущение как будто выпустили детей на битву!!! Хотя бы спрятались бы в воротах все 11 человек и по нулям сыграли бы. Я 4 года назад писал тут что СУСО ГОВНО!!! Это точно не лидер и не палочка выручалочка!!! Да если б он был бы нормальным игроком то его давно забрали бы. В два напа нужно играть, идти уже на ура и наигрывать игру в два нападающих чистых. Была не была.
    О какой лиги чемпионов говорить если в составе нет ни одного чемпиона!!! Если Аталанта 4 пропустила то Милан все 6 получил бы. Работа Мальдини — это пиар в свой адрес!!! Молодца Интер за 7 лет поставили хорошую команду. С нужными топовыми игроками, а самое главное Интеристы не боялись тратить деньги на топ тренеров, посмотрите и Спалети и Гасперини, а Конте как изюминка этого выигрышного чемпионата для Интера!!!

  3. CorSera: боссы «Милана» поддержали Джампаоло.

    Никаких ультиматумов 52-летнему тренеру никто не предъявлял.
    Технический директор «Милана» Паоло Мальдини и спортивный директор Фредерик Массара побывали на вчерашней тренировке клуба в Миланелло. По данным Corriere Della Sera, боссы пообщались с тренером Марко Джампало и игроками. Мальдини и Массара высказали абсолютную поддержку наставнику.
    Таким образом, появившаяся накануне в прессе информация о том, что якобы
    Джампаоло могут уволить через три матча , является либо домыслом Tuttosport, либо проделками конкурентов.

    Источник: Corriere Della Sera, calciomercato.com
    Перевод и адаптация: Алексей Сергунин для acmilanfan.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: