Домой Трансферы Милана Сальвини: «Надеюсь, Игуаин больше не покажется в Милане»

Сальвини: «Надеюсь, Игуаин больше не покажется в Милане»

12

Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини раскритиковал экс-нападающего «россонери» Гонсало Игуаина. 31-летний аргентинец 23 января перешел в «Челси» на правах аренды с возможностью последующего выкупа.

«Не люблю наемников. Контракты с зарплатой 3-5 млн кажутся мне необоснованными, абсурдными. Рад, что Игуаин покинул «Милан“, он вел себя недостойно. Надеюсь, он больше не покажется в Милане», – приводит Football Italia слова Сальвини.

Ранее сообщалось, что Игуаин будет получать 270 000 фунтов стерлингов в неделю.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Так что без него мы стали очень конкурентоспособной командой, — подытожил Сальвини.

    И в самом деле, милан до нового года и после выглядят как две разные команды. С сентября говорил что проблема была в не, и вовсе не в тренере.

    Сюда же можно добавить слова Сарри, что игуаин никогда не любил милан.

  2. Не знаю,возможно он вел себя и недостойно в целом как человек и требовал чересчур жестко что хотел.но уже точно игра команды не зависит от него вовсе.Что команда не играла в целом при нем,что она не играет и сейчас. Отсутствие игровой мысли,плавный переход от одной модели игры, в зависимости от соперника и развития матча,а так же использования игроков по позициям — это все тренер! У нас его нет. У нас есть мотиватор, хороший человек и легенда -да,но не тренер! Так что вина полностью на тренера и руководстве команды.

  3. Смотрел матч Челси и наблюдал за игуаином, вот что я хочу сказать» он реально ленивый и медленный» он потерялся в поле на таких скоростях. Вот не хотел клуб брать его только сарри этого хотел. Теперь ждём увольнения сарри, там и азар бычит на всех. Так что Игуаину настало полная жопа и в апл надо бегать и играть, а у него реально нет не жилания и возможности

    • STmilan я думаю рано еще судить о его уровне. Англичанский чем — это не сериал, надо хотя бы месяцок чтоб привыкнуть. Вот тогда и посмотрим что там за Игу и как он играет. Всё и сразу бывает весьма редко…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: