Домой Не футбольный Милан С днем рождения, Роберто Баджо!

С днем рождения, Роберто Баджо!

7

Сегодня бывшему игроку «Милана» исполняется 52 года!

Главные принципы от легенды итальянского футбола:

1. Страсть
«Без страсти нет жизни. Ее можно найти только внутри себя. Не слушайте тех, кто хочет на вас повлиять. Страсть также можно передавать другим. Внимательно поищите, загляните внутрь себя и вы ее найдете».

2. Радость
«Жизнь удалась, если ты радуешься от того, что делаешь. Я помню радостное лицо моего усталого отца, улыбку моей матери, когда в десять вечера вся семья собиралась за приготовленным ею столом. Именно из радости рождается ощущение полноты. Понимание того, что ты по-настоящему живешь».

3. Смелость
«Очень важно быть смелыми, учиться жить, веря в себя. Проблемы и ошибки — обычная вещь. Необходимо не опускать голову. Нужно чувствовать удовлетворение, осознавая, что сделал все что мог. Что выложился по максимуму. Нужно смело смотреть в будущее».

4. Успех
«Если вы следуете за страстью и радостью, то можете добиться успеха. Кажется, это слово осталось единственной ценностью нашего общества. Но что такое быть успешным? Для меня — реализовать себя в жизни, показать, кто ты есть. Это касается и футболиста, и плотника, и фермера, и пекаря».

5. Жертва
«В молодости у меня были проблемы с коленом, из-за которых боль не покидала меня всю карьеру. Но я сумел смириться с этим благодаря жертве — уверяю вас, это не плохое слова. Жертва — суть жизни, дверь, войдя в которую можно понять ее смысл. Молодость — время, когда человек формируется. От нее зависит будущее. Ничего не приходить без жертв — это иллюзия. Только тяжелым трудом можно построить мост между мечтой и реальностью».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Болеть за Милан я начал с мая 1994, и на ЧМ 94 болел за Италию! Баджо стал для меня самим любимым футболистом, он вне топ! Я очень ценю и люблю одинаково Мальдини, Рино и Пиппо, и Баджо, который для меня вне топов! Он просто Роби Баджо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: