Домой Игроки Милана Ривалдо: «Я считаю, это неправильно отдавать 10-й номер Пакета»

Ривалдо: «Я считаю, это неправильно отдавать 10-й номер Пакета»

0

Бывший​ футболист сборной Бразилии Ривалдо раскритиковал действие наставника сборной Тите, который решил отдать 10-й номер полузащитнику «Милана» Лукасу Пакета.

Отметим, что Пакета выступал под 10-м номером в товарищеском матче против сборной Аргентины, где бразильцы уступили со счётом 1:0 на нейтральном стадионе в Саудовской Аравии. Пакета провёл не самый хороший матч и на 46-й минуте был заменён на Филиппе Коутиньо.

«Я видел матч Бразилии против Аргентины, и мне очень грустно от того, что случилось с 10-м номером. Этот номер важен во всём мире, не только в Бразилии, и Тите поступил неправильно отдав 10-й номер Пакета. Под 10-м номером играли Пеле, Роналдиньо, Ривелино, Кака, Неймар. Я не имею​ ничего против игрока, но считаю, что тренер поступил неправильно отдав 10-й номер 22- летнему полузащитнику. В пользу и самому игроку, носить 10-й номер это большая ответственность и может вызвать давление со стороны болельщиков. И показывая плохую игру можно получить порцию критики со стороны​ болельщиков»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: