Домой Игроки Милана Протти: «Ибра даже в 38 лет является гарантией качества»

Протти: «Ибра даже в 38 лет является гарантией качества»

1

На TMW Radio бывший нападающий Игор Протти говорил о Златане Ибрагимовиче: «Ибра даже в тридцать восемь – это гарантия качества. Это игрок, который нужен на поле не только, чтобы забивать голы, но для того, чтобы команда чувствовала себя уверенно.

Он бы очень мог помочь «Милану». И другой форвард Пёнтек, вероятно, вновь бы стал показывать высокую результативность, потому что у него есть все качества, чтобы стать высококлассным нападающим».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да берите уже Ибру, за 6 или за 10 на полтора года, разницы никакой. Зачем рассусоливать вопрос, цена которого копейки. Лаксальта, который априори бесполезен, брали за 16 плюс ЗП. А Дуарте, это вообще ходячий прикол за те же бабки. На Ибре за футболочки все отобьется, он еще лямов на 20 понтов накидает. А если еще хотя бы одного красавца забьет, то люди на трибуны потянуться. Человек не просто понторез, а умелый понторез. Те, кому он нравится придут посмотреть и поддержать, а те, кому не нравится придут повонять. В любом случае он всем ебальники заткнет)) О чем вообще речь? За трансфер платить не надо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: