Домой Клуб Милан Причина отставки Гаттузо

Причина отставки Гаттузо

16

ANSA сообщает о причине, из-за которой Рино решил подать в отставку. По информации источника, итальянский специалист просил у руководства клуба подписать ему опытных игроков в летнее трансферное  окно, но получил отказ.

Отныне «Милан» будет подписывать только молодых и перспективных игроков , а далее будет их продавать. Никаких топ игроков , а также игроков старше 24 года фанатам ждать не стоит. Гаттузо не согласен по этому поводу с Газидисом. По этой же причине клуб покидает и Леонардо.

16 КОММЕНТАРИИ

    • Наконец-то от тебя адекватные вопросы в сторону руководства)))

      Я тоже в ахуе с этой инфы и с ужасом думаю, что эллиот на самом деле хочет превратить Милан в Удинезе, который когда-то именно так и функционировал — тупо растили и продавали игроков….

    • Этот «уебан» ведёт политику схожую с политикой Тоттенхема. Он Игуаина и Бонуччи никогда не купил бы. Ты уж определись. А уж Абате с Монтоливо выкинуть, да это любой сделает, кто с ними лично не знаком. Люди как раз развитием планируют заниматься, а не поддержкой ветеранов и блатных. С твоим Гаттузо, который занимается развитием Борини клуб вообще обанкротить пришлось бы. Результат деятельности бывших миланиста на руководящих постах мы видим сейчас.

  1. «Отныне «Милан» будет подписывать только молодых и перспективных игроков , а далее будет их продавать.» — если это правда, то можно закрывать серию А до лучших времен…

    Эта фраза равносильна отсутствию надежд на завтрашни

    • Ну тут надо подумать что конкретно имелось ввиду. Даже если мы идём по пути Аякса и Аталанты, то это гораздо лучше текущего уродства. Но скорее всего речь о том, чтобы повысить стоимость клуба. Игуаин и ему подобные не окупятся никогда, и будут терять в цене, получая завышенные ЗП. Плюс таким уже ничего доказывать не надо. Они идут к нам как в Китай. Покупать исключительно молодых игроков, которые могут возрасти в цене — адекватный вариант. Если посмотреть на политику финалистов ЛЧ, то Газидис абсолютно прав. Нужны скауты и тренер. Все приобретения будут ради футбола, а не ради продажи футболок

  2. Эта фраза равносильна отсутствию надежд на завтрашний день, отсутствию костяка команды и каких-либо «болельщеских привязанностей». Болеть за клуб-инкубатор игроков не интересно.

    Правда для такой цели был бы идеален Гасперини, который сможет раскрыть молодых парней. Ну посмотрим что будет.

  3. Если бы Лео не выёживался со своими супертрансферами, а покупал тех, кого просил Рино, сейчас расклад был бы другим.
    Ну да фиг с ними. Будем посмотреть. Если ещё и Паша уйдет, то всё кранты, миланский дух с этих футболок слетит.

    • А кого просил Рино? Если бы Лео стоял на своём, то пригласил бы тренера, просьбы которого имело бы смысл удовлетворять. Рино дали все и он все просрал. Миланского духа на этих футболках нет уже давно, если не считать пустых разговоров и потчевания на лаврах. Посмотри на таблицу и станет видно, что миланский дух сейчас на футболках Аталанты как не прискорбно. В период Берла и Гала никаких разговоров о духе не было и в помине. Паоло в первую очередь гнать надо.

  4. Седая кобыла поёт…

    А там разумные люди начали не замечать новые перемены в реалии.

    Если бы попали в ЛЧ, то купили бы ещё игроков 2-4 с приставкой топ, а не продавали бы своих. И с прибылью от ЛЧ могли бы достичь ставленные цели.

    После не попадания в ЛЧ нам придётся вылезти из ямы ФФП ярморкой игроков и вместо них брать абсолютно неизвестных но талантливых игроков. И в этом профи окампосс, а лео спортдир для клубов с ахуенной экономикой.

    Теперь точно превратились в рому и аякс.

      • За Гаттузо его уволили. Летом за выбор тренера отвечал именно он. Если по трансферам, то Кастыль это полный бред, он поменял более скиллового игрока на менее скиллового с сомнительными перспективами, с доплатой 18 млн. Также не смог пристроить балласт, там ни разу не появившиеся в основе в сумме около 10 млн. зарплат на банке просидели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: