Домой Игроки Милана Предматчевая пресс-конференция Стефано Пиоли

Предматчевая пресс-конференция Стефано Пиоли

0

Накануне поединка против «Пармы» главный тренер «Милана» Стефано Пиоли дал предматчевую пресс-конференцию.

«Завтра нам будет не просто, мы сыграем против очень сильной команды. Главное  играть как минимум так, как мы играли в последних двух матчах. Нужно сохранять такой же настрой, который у нас был в последних матчах, но стараться сыграть еще лучше. Победа нам очень важна, иногда победа приносит не только 3 очка, а приносит намного больше. Мы команда и все мы готовы биться ради  одной цели, ради «Милана». Парма мой родной город, я пармезанец, я здесь вырос, но сейчас я миланист»

Стефано Пиоли также говорил о некоторых игроках «Милана»

«Сыграет ли Пёнтек завтра в старте или нет, вы узнаете завтра. Он хорошо играет, но не реализует некоторые свои  моменты.

Завтра будут доступны все кроме Пакета и Дуарте. Пакета находится не в лучшей физической форме, а Дуарте получил травму и я желаю ему быстрее восстановиться. Он классный игрок, нам нужны такие игроки.

В центре защиты у нас есть такие игроки как Кальдара и Габбиа. Кальдара еще не готов на все 100, поэтому он должен еще сыграть за Примаверу, а Габбиа показывает себя очень хорошо, и, несмотря на его возраст, на него уже можно положиться.

Ибрагимович? Я незнаю читают ли эти новости Пёнтек или Леао, но могу точно сказать, что у нас в раздевалке не обсуждаются слухи»

В прессе также появились новости, что Стефано Пиоли может попробовать Рикардо Родригеса в центре поля.

«Родригес не в самой лучшей форме, но он готов  играть. Он является одним из вариантов в центре поля, так как он умеет читать игру и умеет начинать атаки из глубины.

Европа это дом «Милана» и мы обязаны вернуться в еврокубки. Уверяю вас, что команда сражается и будет сражаться до конца. Мы хотим вернуться в Европу и для этого нам нужно выигрывать и набирать очки. Это непросто, но нам нужно стараться»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: