Домой Матчи Милана Пиоли: «Я ожидал большего»

Пиоли: «Я ожидал большего»

8

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал итоги матча 9-го тура Серии А с «Ромой» (1:2).

«Я ожидал большего. За две игры мы откровенно упустили победы. Мы допускали слишком явные ошибки для клуба нашего статуса.

Нет смысла это отрицать, сейчас ситуация негативная, мы продолжаем допускать явные ошибки. Наиболее очевидные ошибки были в моментах с двумя пропущенными голами, но это были не все ошибки.

Это выступление я воспринял как шаг назад по сравнению с игрой с «Лечче» на прошлой неделе. Если мяч от ворот продвигается медленно, становится трудно создавать пространство.

Мы приняли слишком много неправильных решений, и это дорого обходится в матче с равной командой. Мы должны были играть лучше технически, пасовать точнее, но мы просто не сделали этого.

Очевидно, что мы хотим вернуться на победный путь, но мы должны доказывать это на поле. Слишком легко так говорить», – сказал Пиоли в интервью Sky Sport Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я догадываюсь как Мальдини убедил руководство взять Пиоли:

    Главный аргумент: Пиоли не было ни одного успеха в карьере, а это значит что он имеет КОЛОСАЛЬНЫЙ опыт неудач и только ТЕПЕРЬ он не допустит ошибок, а это означает, что вероятность успешного окончания сезона приближается к 100 %.

    А теперь в интервью мы читаем очевидные слова про ошибки…

  2. А я вообще не ожидал ничего хорошего от назначения очередного физрука! Ставить в состав: Конти, Билья и Сусо — это не о чём! Как такое можно исполнить? Да и по другим позициям есть что спросить!

  3. Леао откровенно дурака валял на поле. Конти окончательно доказал свою несостоятельность как игрока, нужного Милану. Помню, как в первом своём матче Родриго Эли обосрался за 1 тайм и больше никогда не играл за Милан. Почему эта же участь не постигает Конти? Непонятно, почему игнорируется Ребич. Борини сыграл бы лучше, чем Сусо и Леао вместе взятые, причем неважно на какой позиции. Чего-чего, а бойцовского духа у Фабио не отнять.
    Почему при стандартах игроки соперника стоят неприкрытые и пробивают с любой позиции? Почему Джеко держал Кесье? Вопросов, увы, пока очень много..

    • А ты видел хоть одно полезное действие от Ребича за Милан? когда ты подбираешь игрока от которого избавился клуб на две гтловы ниже твоего, ты заслуживаешь неудачи. тоже мне, нашёл спасителя — заплывшее жиром масса без техники, скорости и интеллеекта. Лучше б летом сделали всё, чтоб вернуть Фараона. а Конти никогда не отличался оборонительными навыками, он всегда был фланговым атакуюшим игроком. кстати лушим в Италии еще 2 года назад. игроков нужно использовать по назначению. возьми и поставь Романьоли в полузащиту — такого хренового игрока другого не будет. а вот с Биглия и Сусо абсолютно согласен. их обоих нужно сливать в унитаз. от них толку нигде и никогда не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: