Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы сыграли как минимум на равных с нашим соперником, если не...

Пиоли: «Мы сыграли как минимум на равных с нашим соперником, если не лучше»

17

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Ювентуса» в матче 12-го тура Серии А (0:1).

«Мы сыграли как минимум на равных с нашим соперником, если не лучше. Но если не превращать моменты в голы, приходится расплачиваться. Мы должны продолжать работать и совершенствоваться. Наше нынешнее положение недостойно «Милана», это должно постоянно держать нас в напряжении и сосредоточении.

К сожалению, то же самое я говорил неделю назад после матча с «Лацио». Не думаю, что многие команды наносят 15 ударов в створ в гостях у «Ювентуса». Но мы должны лучше реализовывать шансы. В ситуации с пропущенным голом мы должны были сыграть в защите более жестко. Я вижу улучшения каждый день, видел их в последних матчах. Мы ни в чем не уступали «Лацио» или «Ювентусу», но должны понимать, что на этом уровне каждый мяч может быть решающим», — цитирует Пиоли Sky Sport Italia.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаемые болельщики! Я свое мнение ни кому не навязываю. Я сказал всё ранее. и мнение не поменялось. Я думаю Пиоли не тренер для Милана. Играли так как позволил соперник. По игрокам тоже все сказал. поэтому при обсуждении давайте высказываться в ключе я думаю. А не возводить в абсолют свою точку зрения. И не считать, что ваша точка зрения единственная верная

      • Нет, я считаю, что Ювентус мог выпустить более атакующий состав с акцентом в полузащите на контроль мяча. И прижать нас к штрафной. Устроить командный прессинг. Но Сарри решил действовать по ситуации. Он сыграл на классе команды. Как только он увидел, что команда подсела. Что центр поля весит на жёлтых. Он дождался замен от Пиоли, потому что прекрасно понимал, что усилять команду толком не кем и бросил в бой свежих игроков заточенных под контратаку. это в частности Коста и дибала. А мог ещё и Ремзи выйти. Но травма матюиди внесла свои коррективы. Сарри переиграл Пиоли тактически и за счёт класса исполнителей команды. И безусловно сыгранность Ювентуса на три головы выше. Так как они точечно умиляют состав. Костяк много лет играет вместе. Это мое мнение. А вы в праве думать по своему и делать свои выводы.

      • Вот видешь, это ты так считаешь. А я считаю, что это расслабленность команды. Не доработали центральные полузащитники. Вопрос, где они были когда наносили удар? Почему дали его сделать? Это не невезение, это грубая ошибка! Опять же моё субъективное мнение

        • Так я и не буду тут спорить. Тут не факты, а мнения. Я тебе уже пояснял разницу. Раз ты задаешь такой вопрос, значит ты ничегошеньки не понял. Очень жаль

          P.S. В вопросе невезения на текущий момент я сторонник мнения mamay 😉

          • А я и не говорил, что факты. И спорить не собираюсь. Твое мнение. Твоё право

    • Я б сказал что это скорее отсутствие нападающего,чем невезение,Пёнтек перестал забивать ещё в конце прошлого сезона и это не невезение,он плстоянно падает ,вымаливает нарущения,испортился парень,похожу Дженоа ужачно сплавила игрока одного сезона

        • Да, Сергей поддерживаю. Пентек сильно сдал. Он уже не борется как раньше. А превратился в нытика и симулянта. Но до зимнего ТО ему альтернативы нет. Да и умный полузащитник тоже я думаю нужен. Подносить снаряды тоже ведь кому то нужно. Одного пакеты мало. Да и ЦЗ вместо мусакьо тоже необходим. Причем реально сразу брать нужно под основу. Романьоли сдал. Нам слишком много с центра забивают.

  2. Игра вроде начала появляться, а результата нет нихера! Короче, сезон проебали! Главное не вылететь нахуй в Серию В!
    Вот там можно и чемпионом стать 🤣
    В прошлом году не хватило одного очка до ЛЧ, а в этом лишь бы так же не было, но уже за зону вылета!

  3. Ракитич главный кандидат на усиление. Только вот его хочет Интер. У них шансы намного больше чем у нас. Про форварда я слышал, что каким-то молодым голландцем из ПСВ интересовались. Даже на Ван бомеля выходили. Он у них сейчас главный тренер. Но фамилию не помню.

  4. Народ вы что. Сарри переиграл тактичеки? С этим составом Ювентус должен выигрывать без тренера. Вы суммарную стоимость составов сравните и все. Что тут думать то, Милан прыгнул выше головы как ни крути.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: