Домой Трансферы Милана Переговоры по Корреа снова зашли в тупик

Переговоры по Корреа снова зашли в тупик

6

Как сообщает SportMediaset, переговоры между «Атлетико» и «Миланом» снова остановились. Миланский клуб хотел взять Корреа в аренду на два года за 10 млн евро и выкупить его контракт в июне 2021 года за 25 млн евро.

Такой вариант не устроил «Атлетико», который хочет получить все деньги сразу, чтобы приобрести на них форварда «Валенсии» Родриго. Матрасники снизили цену за Корреа с 50 млн евро до 40 млн евро, но «Милан» предложил свой вариант.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Переговоры между «Миланом» и «Атлетико» по Анхелю Корреа потерпели фиаско.

    Как сообщает испанское издание AS, вопреки волеизъявлению аргентинца, который хотел сменить Мадрид на Милан, ему придется остаться в столице Испании.

    «Милан» отказался удовлетворять требования «матрасников», которые хотят выручить от продажи своего форварда 45 млн. евро.

    Сообщается, что «красно-черные» не собираются платить за уроженца Росарио больше 40 млн.

    Ранее итальянский журналист Джанлука Ди Марцио отмечал, что в случае срыва сделки по Корреа «Милан» вернется к кандидатуре вингера «Гремио» и сборной Бразилии Эвертона.

    Миланцы крайне неудачно выступили в матче первого тура Серии А против «Удинезе» (1-0), после чего главный тренер команды Марко Джампаоло заявил, что рассмотрит отказ от схемы 4-3-1-2 и возвращение к 4-3-3. В таком случае для клуба будет целесообразнее инвестировать 40 млн. евро в трансфер Эвертона

  2. Да уж, это надо было выложить за Леао 35, вместо которого в итоге играет дуболом Кастыль, потому что Кутроне отдали за 18, чтобы потом на Корреа не хватало. Непонятно кто там идиот, но в сумме полный идиотизм.

  3. Неужели Сильва настолько плох, либо совсем за Милан играть не хочет, что нужно придумывать куда потратить «лишние» деньги и остаться в приличном минусе…….?! Когда там окно закрывается 31, срочно продать, если есть спрос конечно: Лаксальт, Кастильехо, Кессье, Борини и вполне можно обойтись без входящих трансферов, разве нет……, можно и 4-4-2 поиграть, вроде все есть, даже тренер! Хрен знаешь, что там у нас происходит……….

  4. Такими темпами Eliot наверное скинут милан каким нибудь упырям, чтоб побыстрей избавится от этого балласта. И в нашей жизни мы больше никогда не увидим было славы милана. Мальдини нахер уволить. может специально патрика продал думал сынишка место его займет. А может это и есть новый курс милана как говорил рино, что они не собираются покупать опытных игроков и будет только купи продай. Поэтому и лео ушел и кажется их никто не выгонял, они сами ущли. а мальдини остался наверное из за денег и срать он хотел на этот милан.

    • Купи продай, это точно не покупка Леао за 35 на банку. От столь дорогостоящих баночников избавляется даже Барса. Тут только распил средств и откаты, других разумных объяснений происходящему нет. Мы же не знаем сколько конкретно у самого Мальдини на кармане осело от продажи Кутроне в 1,5 раза дешевле реальной цены. Футболист стоит 30, которые Волки должны передать фонду, но ведь отдать фонду 18 и 1 сунуть самому Мальдини, чтобы он документацию на 18 подготовил гораздо выгоднее. То же и входящими трансферами забираем у фонда 35 за Леао, а потом возвращаем пятак Мальдини. Сначала так имели китаез, а теперь новая «заслуженная» публика имеет фонд. Непонятно почему от фонда смотрящего нет. Мутняк полный, так как-будто деньги вообще ничьи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: