Домой Клуб Милан Основным претендентом на покупку «Милана» является Алишер Усманов

Основным претендентом на покупку «Милана» является Алишер Усманов

33

Российский бизнесмен Алишер Усманов может стать новым владельцем «Милана».

Сообщается, что компания Elliott Management, владеющая итальянской командой, намерена увеличить доходы миланцев, после чего рассмотрит вариант с продажей клуба.

Как информирует La Repubblica, основным претендентом на покупку «Милана» является россиянин Алишер Усманов, ранее владевший долей в лондонском «Арсенале».

Напомним, компания Elliott Management владеет командой с 2018 года.

33 КОММЕНТАРИИ

        • О, опущенный опять с нами. Я думал ты уже давным давно слился в унитаз. Надеюсь ты варежку открываешь когда взрослые люди общаются только на просторах интерната, иначе зачем ты лишний раз свой долбоебизм доказываешь, мне это не совсем понятно. Если ты в очередной раз хочешь обосраться, пугало, то просто прогугли бухарских евреев.

          • Кто из нас обосрался тут все уже знают трус ты сыкливый. на твоём месте(не дай Бог конечно) я бы вообще в сеть не заходил от стыда. как только ты свой ебальник открываешь, всегда какую то ересь несёшь. ты вообще в школе учился тугадум?!

  1. Мать еврейка (именно по матери передаётся родство), жена еврейка, окружение, тобиш кенты — евреи, а он узбек. Прям чудеса какие-то, не иначе.

    В любом случае, этот хуй ничем не отличается от китайских «инвесторов», потому что он нестабилен, пока действующая власть держит власть он будет на плаву, как только она пойдет на дно, она утащит за собой Усановых, Вексельбергов и прочих.

    Нам нужна стабильность и процветание, но никак не подобные персонажи из России, которые на долгой дистанции нам этого дать не смогут.

    Для того чтобы увидеть мнение болельщиков, по этой новости, можно зайти на канал милана в телеге. Там явно видно отношение к нему.

    • Я тоже не хочу видеть его в качестве владельца *AC Milan*! Хоть у него деньги имеются, все равно душа не лежит к таким персонажам, как он! Нужен такой, как в свое время Берлускони, чтобы команду любил всей душой!

      • Правильно , нужен тот владелец , который понимает , то что он делает и без помощи др. персонажей или уметь подбирать персонал , как одно целое и работать на одну мечту все и даже дворник должен делать свою работу с душой и просто любить что делает …. И который скажет всем и сдержит слово , хоть прийдётся ради этого обосрать и обосраться , чтоб через год или 3 будет финал ЛЧ или чемпионство …. То я ЗА !!!! Но оно ленивое и палец не ударит об палец , в сложной ситуации для клуба и убежит куда подальше и клуб похерит или пустит по рукам …

        Но эта жидовская и зажратая рожа сама про себя говорит , что я буду давать деньги если будет обратка в плюс ( просто бизнес , а не игрушка ), но если нет титулов , то будут играть всякие шлак с России в нашем великом клубе …
        Но если будут правильные трансферы , как при Эллиот , то добро пожаловать , а если как при китайце с 10 игроков ни кто не поднялся в цене , то и я так могу подбирать игроков и покупать по завышенным ценам ….

        • Ну если даже ты выжил…. хотя ты только в виртуальном мире и живёшь, и правильно, потому как такого долбоёба одноклеточного в суровых реалиях нашего мира нечего делать.
          А я вижу ты не равнодушен к слову «опушенный» — что, до боли знакомое слово? 😀 😀 😀

          • Ты всё ещё на этом сайте? что у тебя общего с Миланом глор?! вроде я тебе доказал и опозорил публично, я думал у тебя хоть немного самоуважение имеется и срыгнешь от сюда навсегда.

  2. Суть даже не в том кто есть кто, суть в том что для него клуб представляет интерес только как отмывка бабла, так что будет не удивительно что он все равно будет в очереди на покупку, после того как Эллиот раздуют мыльный пузырь до обещанных 1.2 лярда.

    Ну и в чем его координальное отличие от Суй Хуй Выня, которого уже судят в Китае за махинации?

  3. Пусть сначала научится относится к футболу , как АХМЕТОВ . То тогда можно подумать …
    Любой клуб начнёт выигрывать , когда найдут и построят свой стиль и взгляд на футбол …
    Сначала идея должна быть и полное доверие тренеру ( а здесь ошибиться ну никак нельзя , ошибка должна быть = 0 ) , если строить клуб с нуля , а потом подбор персонала и скаутов под эту идею и стиль команды , а потом только делать трансферы …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: