Домой Игроки Милана Официально: Тео Эрнандес новый игрок «Милана»

Официально: Тео Эрнандес новый игрок «Милана»

15

MilanNews.it сообщает,что это полноценный трансфер, а не аренда.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Слабый но лучше чем сртинич(если не травма он бы играл хорошо) и лассалта ( он вингер и лпз чем лз) рр посмотрим как будет с новом тренером (15 млн за него оч мало) . У жампаоло среднеми игроками(ещё молодими) с средном команде хорошо получилась))

    • А что у Джампаоло получилось-то ? Где и в каком клубе ? Чего он достиг и кого обыгрывал вообще в карьере ? Ерунду пишешь. Это говно в уши
      заливают журналисты и его же тренеры-друзья болельщикам. Джампаоло был на побегушках, потом нечаянно стал тренером, он обыкновенный прилипала от футбола, нигде ничего и никогда не добивался, таких в кальчо десятки (Оддо, Пиоли, Никола, Де Дзерби и тд). Джампаоло слабее Гаттузо, уверен на все 100% -имхо.

  2. Сезон ещё не начался, но я уже охреневаю. Взяли какого-то ушлёпка рулевым, зовут в команду всякое уёбище, от еврокубков отказались в пользу фейр-плей (это плюс, так как ЛЕ для всякого говна существует, типа Ромы, Торино и прочей нечисти) и собирают административный корпус из непонятно кого……. Опять к Новому году будут идти на 10-11 месте и пиздить о возрождении клуба, и думаю уже без Джампаоло на тренерском посту… «Дерьмо случается», как говаривал Форрест Гамп.

  3. У меня два мнения:
    Руководство клуба не фильтрует трансферы, которые совершает директорат.
    Руководство клуба фильтрует трансферы, но совершенно не имеет представления о футбольном ассортименте.
    То, что сейчас приобретает Мальдини — это отходы слитые в унитаз. Мальдини и Бобан попусту сливают деньги клуба в унитаз.
    Еще никто не продан на этой позиции, за каким хреном покупать кого-то на эту позицию? Стринич, РР, Лакзальт, теперь еще и Эрнандес. Между прочим на позиции лз и Калабрия у Гаттузо в двух матчах идеально отыграл.
    Сколько уже денег слито на Крунича, Эрнандеса, и сейчас будет на Бенассера? А какова прибыль от продажи старичков? И кто в минусе в итоге? Клубные деньги выделенные на ТО. Не удивлюсь, если наш великий сейчас напокупает футболЁров, а продать никого не получится и как следствие, в заявку многие не попадут. Но з/п то получать будут.

  4. У вас тут что кружок нытиков? Пока что все правильно делают.

    А вы кого ждали, Конте у руля?
    В ЦЗ надо наверное вам Дейка купить? Левого защитника не надо, итак РР просто ураган, ух…
    В опорку предлагаю Канте! Не захочет дурак, то брать надо обратно Бакайоко, пофиг что пас отдать не может, зато играл хорошо в прошлом сезоне! Так что у нас там дальше…меццалы ну тут все просто берём к примеру Артура ну и допустим Погба. Под напами так уж и быть дадим шанс пакета, вторым напом для пентека есть предложения взять Месси, если будет воду мутить можно на скамейку ещё Салаха взять.

    Вы хоть для начала изучите наши фин возможности и игроков которых мы берём и за какие суммы. Статистику крунича поднимите он по системе гол+пас лучше любого нашего пз. Возьмите статистику Беннасера (который был признан лучшим игроков групповой стадии кубка Африки кстати) и увидите что у него с Торрейрой она почти одинаковая. Эрнандес парень с огромным потенциалом который пока что не реализовали.

    • То , что они сейчас начали делать — это я предлагал делать 2 года назад , когда были бабки 200 лям у китайца , я б за те бабки , начал бы клуб строить с перспективной молодёжью и писал не однократно не Каличей , Билья , не Чалханов , и не Бонуччи брать тем более за 40 лям … А писал и могу ответить за слова и найти пост , что я предлагал купить Пелегринни , Бернардески, Ундер с Ромы я по 1 матчу в нём увидел талант и прогресс., Беннасси , Гальярдинни , Тилеманса и треквартисту типа Пакетта … Смысл в том , что если клуб возрождать с нуля и тем более менять схему кардинально и на вверху и на поле ,а это уйдёт 2-3 года , то и контракты должны быть с игроками на 5 лет , ну и чтоб продать можно за те бабки , что взяли , если не заиграет …. Вывод сам напрашивался брать молодёжь 10 челов и через 2-3 года из 10 , 5 игроков были б 100% основной костяк клуба , тыкать пальцами не будем , кто из перечисленных выше подкатывает к основе сборной Италии …

    • Увидишь , что с флагов что слева Эрнандес , что справа Конти , это дырки в обороне и если ты понимаешь футбол , хоть чуток , если фланг рушиться или проходят или обводят , то потом нужно ЦЗ спасать ситуацию и выдвигаться на фланг , и соответственно за спиной ЦЗ появляется пространство . куда идёт пас с 99% вероятностью и потом гол …
      И потом вы все кричите , что ЦЗ виноват , куда пошёл или воротник не спас , но никто за сезон не скажет , что виноват фланг … И в проваленном сезоне , виноват Тупой Чалхан , чтоб столько запороть моментов и Гаттузо не научил его думать на поле , то вывод Гаттузо не тренер для Милана … Это было ясно , перед назначением его на пост и не раз обговаривалось и Шутилось , что давайте след. возьмём Абате и т.д.

    • Розовые очки сними и начни читать все посты и комменты , кто что говорит и кто за что , а потом начни тыкать пальцем в мою сторону , я прав на 100% оказался и они идут теперь по моей схеме омоложения . И тут я 100% имею право тыкать и упрекать руководство и учить их , потому , что я прав и за мной правда и факты и аргументы .
      Если я написал , что клуб стажёров , то это так , не одного профессионала , а был один и того выкинули в ПСЖ. Который хоть видит таланты , а это важное качество спрортдира . Всё поменяли верхушки и давай сначала с ясель , начнём . Лео сделал и возродил клуб и дал надежду , только Купите реджисту к этому составу Невеша , а остальное меняйте , продавайте Кессье и покупайте верету и бенассеров и т.д. Эти игроки стоят копейки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: