Домой Трансферы Милана Официально: Ребич игрок «Милана»

Официально: Ребич игрок «Милана»

10

Как сообщает официальный сайт «Милана», нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич проведет два года в итальянском клубе на правах аренды.

Примечательно, что в обратную сторону отправился форвард Андре Силва, который также был арендован «орлами».

За франкфутцев Ребич провел 100 поединков, в котором забил 25 голов. Кроме того, в составе «Айнтрахта» игрок выиграл Кубок Германии.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Милана» Андре Силва отправился в аренду во франкфуртский «Айнтрахт» сроком на два года. На аналогичный срок на «Сан-Сиро» перебрался форвард немецкого клуба Анте Ребич. Оба игрока оценены в 25 миллионов евро. Именно за такую сумму летом 2021 года «россонери» смогут выкупить трансфер Ребича, а франкфуртцы – заполучить Силву.

  2. Хоть один норм трансфер за всё лето и по позициям и по делу взяли бойца , а не тюфяков всяких. Вот на таких личностях и строится клуб и выигрываются кубки…. По больше б таких в нашей команде .

  3. Рано ещё петь дифирамбы. Помнится как радовались и Сильве, и Турку, и Бертолуччи, и Конти, и Бонучи, и Стриничу, и много ещё можно перечислять.
    Пускай это будет прорыв года в исполнении Больдини.
    Безусловно этот трансфер внушает оптимизм, но за последние много лет уже совсем не верится в чудеса.

  4. Получается взяли Ребича за 30 да еще и с без обязательного выкупа. То есть если не зайдет, то всего 5 млн. годовой аренды. Впридачу еще и Силву пристроили. Неправдоподобно хорошая новость. Совершенно непонятно зачем это надо было Айнтрахту? Тут видимо Бобан разрулил по хорвату то. Ну молодцы, рано мы их с говном смешали. Бенассер и Ребич за эти суммы это очень профессионально

  5. Эх,я как грезила по Луке Йовичу…ну,хорошо,Ребич-это тоже интересно.Будем посмотреть.Надеюсь,что Жданпаоло сразу пустит его на поле.Уже хочется это увидеть поскорее.Вон,смотрю Патрик Кутроне в Вулверхемптоне сразу во всех играх отметился,никто его не мариновал подготовками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: