Домой Игроки Милана Официально: Цаджут игрок «Шарлеруа»

Официально: Цаджут игрок «Шарлеруа»

5

Франк Цаджут перешёл в «Шарлеруа» на правах аренды. У бельгийского клуба есть право на выкуп.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и как это понимать?

    1) На одной площадке для общения мне «умники» доказывали бля, что в предсезонке играл мальдини и габбия потому что надо наигрывать молодых, а когда как ни сейчас…. (ага, сейчас самое время искать таланты).
    2) При этом Тсаджут не наигрывался с основной командой, хотя ему 20 лет и прошлым летом он был одним из самых перспективных: об этом говорили многие.

    Понятно почему его не наигрывал раньше — его время занимал Кутроне, так же как сейчас Доллар занимает время Плицарри….

    НО теперь этим летом тсаджут внезапно перестал быть перспективным, и его отправляют абы куда с правом выкупа. Что это еще, как не расчистка пути в линии нападения для сынка высокого начальника?!

  2. Не однократно говорил что Тсаджу должен играть в основе (ну или просто дать пареньку несколько матчей чтоб проявил себя), уж очень он хорош был в примавере. Но тут old school как не странно я с тобой соглашусь. Будут тащить парнишку в основу с зимы скорей всего, скажут что пёнтека продать надо мало забивать стал и вуаля!!! Хвалебные оды от разных высокопоставленных лиц что он гений атаки,что он многое может дать милану, и что он вернет былую славу. ну все тоже самое как с джампаоло…

    • Последнее время я с тобой тоже не вступаю в полемику, ибо ты говоришь адекватные вещи о руководстве и новом тренере 😉 а у меня пока нет определенной позиции за или против, я присматриваюсь и читаю мнения и аргументы за и против. Больше склоняюсь к мнению противников джампа с учетом гениальной предсезонки, но посмотрим. И я однозначно против кумоства и ТАКОГО продолжения династии Мальдини. Позорище…

      Да и вообще как-то все сплотились перед угрозой провала нового сезона и неадекватности некоторых трансферов.

      Только А. С. Или как его куда-то исчез… он один из немногих кто активно топил за джампа. Интересно послушать его мнение по поводу текущей ситуации и результатов первого тура.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: