17 КОММЕНТАРИИ

  1. Верю наш обновленный калибр пробьет и волка и орла, жаль что не синьку ебучую, еще успеем)
    Лацио последние — Юве и Наполи по 2:1 влетели. Новару в кубке 4:1, Торино 1:1, вот все последние успехи 2019. Понимаю сухие цифры, но сейчас всем тяжело, а у нас второе дыхание прибывает. +Имея в виду что пацаны наши в последние годы в кубке несуться, рад утверждать)

  2. Если я правильно понимаю, это аренда с возможным правом выкупа и будет осуществлена как часть сделки по Муссе Дженепо, которая планируется на лето.

    Двоякое ощущение, и вроде усилились и слили часть мусора, и в то же время не укрепили одну из важных позиций. При этом никаких комментариев от Леонардо, почему так.

    • La Gazzetta dello Sport: «Милан» за январское трансферное окно получил самый высокий рейтинг из всех команд Серии А — 7 баллов. Россонери потратили 70,4 миллионов евро на приобретение игроков и заработали 1 миллион евро на продажах.

          • Видел, странно что наши прямые конкуренты за 4 место практически не усилились. Особенно это касается Ромы.

        • Ди Марцио: Деулофеу, Карраско и Сен-Максимин были главными целями для «Милана». По сути трансферное окно для россонери закончилось в среду ночью. Карраско согласился на переезд в Италию, но «Далянь Ифан» дали понять, что они заинтересованы только в продаже игрока.

          Кроч пытались закрыть позицию, не вышло, подождемс до лета, куда деваться, а брать опять брата Хакана лишь бы закрыть, как то не в стиле наших последних трансферов. Тем более летом уже будем ЛЧ и там поинтереснее вариции прибудут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: