Домой Лига чемпионов #OffTop «Аякс» выбивает «Ювентус» из Лиги чемпионов

#OffTop «Аякс» выбивает «Ювентус» из Лиги чемпионов

31

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен, Аякс сейчас очень силен. Лично я по привычке топлю за итальянцев в европе.

    За итальянский футбол обидно откровенно. Вроде бы все нормально и играть можно, но…

    Ругани слабый оказался очень слабым бэком, Бернардески вообще не понятно что, перепиарен явно, Бон как был непредсказуемым так и остался. Юве просрал игру в обороне из за того, что у них явно нет замены Кьеллини и Барцальи. Что они будут делать в след сезоне не ясно. Да и в атаке тоже жопа. Как можно было продержать Дебилу весь сезон в резерве? Он откровенно вываливается из игры, да Рон, но ему уже 34! От возраста не убежишь. И без Пирло все очень мрачно. Ни одного внятного паса.

    Ладно у нас бюджета нет, но Юве с их 500 млн на трансферы! Это пздц…))

    Ну и судей итальянский не было…

    • А мне обидно, поражение Юве говорит о слабости всего итальянского футбола. После этого раунда ни одной итальянской команды на останется в еврокубках, чему тут радоваться?

      Юве рвет всех в серии А, а в Европе высер.
      Если мы попадем в ЛЧ или не мы, то эту команду будут возить ибо все играют нестабильно и откровенно слабо

      • Проблема то не в стратегии и тактике, это всё есть! И тренеры итальянские есть и исполнители! Беда с идиотской системой налогообложения из за которой итальянскому клубу надо платить в разы больше игроку, чем тому же английскому или испанскому и при этом иметь более низкие доходы! Пока эти идиоты поймут, что губят своими налогами доходы от спорта, придёт окончательный абзац! Тренера все за рубежом, игроки не развиваются грядёт псц!!!

      • Ювентус никого не рвёт в серии А, речь как раз о том, что итальянский футбол деградирует из-за отсутствия реальной конкуренции. Ювентус это в каком-то смысле — мажор. Детище влиятельных хозяев, которые создали все условия для того чтобы оно казалось успешным. Судей уже не покупают, просто карьера судьи в серии А будет складываться не очень успешно, если спорные моменты будут рассматриваться не в пользу Ювентуса. Мы все прекрасно помним какие были вопли по поводу бесспорного пена в матче с Реалом, когда Буффон забыл, что он не в сериале и давить на судей нельзя

      • Это не отменяет того факта что «Аякс с большой вероятностью взьебут в пллуфинале’ а так Мс против юв было бы цикавее, ребя, я просто за красивый футбол где много голов а не 0-0 1-1, а танцы на костях зебр ну это как минимум некрасиво, думаю вся италия немного взгрустнула, с другой стороны с точки зрения Миланских перспектив может и лучше, юва все силы отдадут на чемпионат, наверное

        • А чем тебе Аякс — некрасивая вывеска? и почему сразу ожидаешь 0-0 или 1-1? Почему такая предвзятость?

          Ювентус — незаслуженный участник ЛЧ. То что клубу всегда подсуживали и вывели в ЛЧ — еще ни разу не означает что клуб должен там феерить. Как можно надеяться на красивую игру команды, которая играть не умеет и идет на лигачемпионских местах не из-за профессионализма, а из-за подкупа судей? Ясное дело они столкнулись с честным судейством и сразу обосрались

        • «вся италия взгрустнула» — это ты зря. Вчера знакомый из Италии (болела Интера) орал и отправлял мне фотки открытого шампанского, когда Юве пропустил второй мяч.

          Уверен, что в Италии так же как у нас — мнения болел делятся поровну.

    • Аякс был объективно на голову сильнее. Если Аякс все равно взъебут, то Ювентус взъебут ебали бы тем более. Ты так рассуждаешь, как будто Аякс засушил матч и выиграл забив случайный гол. Так можно рассуждать о тухлых исландцах, а Аякс выиграл красиво

  2. Что за каринка? Мы на ней на головку от х..я похожи! Кто рисовал?
    В принципе то пох на Юве, у нас растёт молодёжь. Надо искать ребят сильных на все позиции. Ну и тренера, если Рино уйдёт в Рому, то найти в Италии замену будет непросто.

  3. Дело не в танцах на костях. Это момент как мне кажется психологический. Как может мобилизоваться команда которую искуственно вознесли на вершину чуть ли не всего европейского футбола. Вышли играть спустя рукава, привыкли что в Италии в их ворота гол не засчитают, знают что для них в нужный момент какой нибудь штрафной или пеналь организуют. Вот и пожали плоды. Аякс вышел биться и заслуженно выиграл.

  4. Аякс — молодцы, болел за них и против Блюве ! Удовольствие, после вылета команды Шнобеля арустамяна, получил огромнейшее. Крайне интересно будет посмотреть за дальнейшими играми аяксидов !
    По-поводу представления Италии, ювентус — не Италия. Хотя бы сколько итальянских игроков у них было вчера в составе ? 3 ? Проиграли так как этого заслуживали, грёбаные ЗЕБРЫ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: