28 КОММЕНТАРИИ

1. Ну что тут обсуждать, на мой взгляд команда сырая, тренер игру не поставил, а Бенфика сыгранная команда. Ну максимум, что Милану светит, так это ничья. Если есть аргументы против, пожалуйста…

2. Так и есть,но аргументом могу назвать только то,что игроки будут землю грызть и доказывать что-то тренеру. Ну и индивидуально мы не слабее,только командной игры пока нет,но будем надеяться

3. А мне нравится игра команды. учитывая то, что состав далеко не основной, то что схема новая абсолютно для всех игроков, что тренер вынужден расставлять игроков не по позициям и не по их амплуа, что играем с очень даже сыгранной и атакуюшей командой, команда смотриться очень даже ничего.

4. А почему никто не замечает, что команда сразу прибавила в атаке? столько моментов мы при Гаттузо за два матча не создавали. ещё мне нравится что команда ещё совсем не сыграна, но играет строго первым номером. вот поттянутся игроки из отпусков, придут новички, появится основной костяк и думаю что Милан будет забивать много, а главное будем играть эффектный, атакующий, красивый футбол.

5. Не справедливо. мы заслуживали даже победу. нет вообще полузащиты. Борини — меццала, кому скажешь хрен поверят. этот Крунич вообще никакой, хотя конечно же глупо судить из 15 минут игры в предсезонном матче. а вот что явно бросается в глаза так это то, что из Сусо такой же треквартиста как из Стринича центр-форвард. лучшими на поле были: Калабрия, Кастильехо, Хакан в первом тайме понравился и Биглия тоже старался. худший как ни странно — Пентек.

6. Сусо однозначно продавать. в команде 3-4 игрока, которые как минимум чуть лучше могут играть под рапами. тот же Саму куда лучше может справится с этим. а главное есть Пакета. Сусо полюбому не нужен.

7. Мне понравилось,как Милан выглядел в матче,особенно в первом тайме,парни взаимодействуют ,было несколько хороших комбинационных атак,то о чём я писал после первого матча игра в стенку,как в обороне ,так и в атаке,короткий пас игра через центр,понравились неожиданные забросы,на Костыля особенно,не хватило больше точности,понравилось взаимодействие атакующей тройки в первом тайме,не хватило завершения,все игроки выглядели достойно,удивил Борини в полузащите ,могёт вроде,в общем первый тайм я б назвал очень и очень достойным …..ну а если вкратце ,то пока всё по букварю и с недочётами,но выглядит перспективно

8. Первый тайм был хорошь. больше всего радует комбинационная игра в атаке и мысль которая там появилась даже при отсутствии полузащиты. а не как Гаттузовская атака — бей и жди отскока, или навешивай и полстреливай с фланга а вось кто ногу удачно подставит.