Домой Товарищеские матчи Обсуждение и онлайн трансляция матча «Фероникели» — «Милан»

Обсуждение и онлайн трансляция матча «Фероникели» — «Милан»

25

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Играют просто ужасно (пока). Работы у тренера ещё на месяца 4. Игроки вообще не знают как доставить мяч нападающим. На фланге ноль. А в центре ноль с минусом. Походу снова надеяться придётся на форму сусо и на чуйку пентека.

  2. Сусо и Борини при Джампаоло будто открываются заново, это радует. Особенно хочется отметить испанца, новая роль ему прижилась. Леао молодец, быстр, техничен, голевой пас за ним, начало хорошее. А Пентек видимо не набрал оптимальную форму, пока мало что получается у него с мячом. В целом соперник слаб, в полной мере игру наших не оценишь, но имеем то, что имеем.

  3. Всем привет.
    Вот посмотрел одним глазом на это…назову так…матчем язык не особо поворачивается.
    Эмоций нет никаких от слова ВООБЩЕ.
    И что тут можно оценивать и хоть как-то воспринимать. Соперник просто не вьебический…даже гугл о нем инфу не сразу выдает.
    Спрашивается: нахуя, а главное кому такие матчи нужны.
    Перед встречей думалось ну может в неком Косово в связи с этим хоть какой-то интерес: может хоть на стадионе будет аншлаг…Милан ведь приехал, а не хер собачий…да где там…
    Даже Беневенто ушатал бы такого соперника еще в первом тайме.
    А чем такая игра полезна нам….ищу ответ на этот вопрос и нихера его не вижу.

    • А обязательно сразу с Ювентусом играть??? Новый тренер, новая тактика, новые игроки. Как-то же надо притереться им друг к другу, одних тренеровок мало. Вот и играют с кем попало, это — нормально.

  4. Бля начинается гнобление нового тренера еще сезон не начался, скоро начнется, Верните Гатузо, с ним хоть……и все как обычно
    Бл, нетерепеливые, узбагойтезь, дайте челу прощупать состав, найти оптимальное сочитание, его и так поставили в неудобные условия с зажатыми яйками на трансферном рынке, при китайце и его бабках года 2 назад на месте Монтеллы Джа не набрал бы всякого шлака а уже бы громили реалы с баварией,
    Дайте время освоится, если он чего стоит то он выжмет максимум из этих каличей ато и заиграют ноомально, цеплят по маю считают

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: