Домой Игроки Милана «Милан» хочет приобрести Ругани, но для этого клуб должен покинуть Кутроне.

«Милан» хочет приобрести Ругани, но для этого клуб должен покинуть Кутроне.

14

Calciomercato сообщает, что «Милан» в поиске нового центрального защитника. Во время товарищеского матча против «Баварии» воспитанник «Милана» Маттео Габбия показал очень хорошую игру, но все равно клуб собирается подписать еще одного защитника.

В команде уже есть такие защитники как Алессио Романьоли и Матео Мусаккио, португальский защитник Тьягу Джало отправится в аренду, а Маттиа Кальдара вернётся только в октябре-ноябре. В связи с этим миланский клуб собирается подписать еще одного защитника.

Ранее клуб хотел подписать Ловрена, но этот трансфер слишком дорого обойдется «Милану», рассматривался также вариант с Настасичем, но это был только интерес, а также «Милан» всерьёз​ рассматривал кандидатуру турецкого защитника Демираля, но «Ювентус» не собирается отпускать своего защитника и готов отдать только в сухую аренду, что не устраивает «Милан». Поэтому выбор пал на Даниеле Ругани, который «Ювентус» готов отпустить. Но прежде чем подписать Ругани, клубу нужно кого-то продать. Если верить источнику, то «жертвой» будет Патрик Кутроне. На молодого воспитанника «Милана» появился ещё один претендент — «Вест Хэм», но «молотобойцы» предпримут попытку подписать Патрика ,если клуб покинет  Чичарито.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за уебанство? От этого парня плюется любой болельщик блюве. Равносильно как большинство наших адекватных болел в свое время плевались от Дно Шильо (основа сборной, второй мальдини, надо дать ему время, он вот вот заиграет, ага — помню помню).

    Если эта новость правда — то руководство наше видимо получило тепловой удар и не ведает что творит.

  2. Мое мнение Милан должны покинуть Родригез, Биглия, Лаксальт, и Кастильехо. Левый фланг обороны закроет Тео а Стринич на лавку как раз то что надо и в центре тоже может играть, Ромка и Мусса цз конкуренты Кальдара и Габбиа, Беннасер в роли опорника, в центре полузащиты Кессие и Чалхан, конкуренты Бонавентура и Крунич, Сусо под Пистолетом и Кутроне или будет новичок фиг его знает кто. А Борини на всякий случай надо оставить. Я так думаю

    • Пакета при правильном использовании его , гораздо сильнее Сусо и прогресс гораздо больше , чем у Сусо … Сейчас дай Пакету в основу на пол или на год , то он сразу вырастит с 35 лям на 70 , потому , что все команды увидят у него рост и будут видят , что он быстро адаптируется к любому чемпионату и разнообразный игрок , который должен быть настоящий треквартиста ……..

    • А потом продавай Пакету и оставляй по твоему Сусо в основу , чтоб не отдать Пакету даром за , что взяли , а наварить и спихнуть и заработать на нём… Это бизнес …Так должно быть , если бабки рулят ….

    • Если смотреть сколько в команде играет Сусо и Пакета, то тогда думаю становиться ясно кто кляча :). Сусо нужно выгодно продавать и забыть его, нет в нем ничего крутого. Он уже не выростит в суперзвезду.

      • Сусо хорош, не кляча он. Он вингер, и у нас нет ему места просто. Под напами он кот в мешке, это просто неизвестно как он там заиграет. Если за Сусо клаусула кто-нибудь выкупит, то лучше турка на банке треквой держать. Это хотя-бы его родная позиция, тут скорее турок заиграет наконец, оказавшись под напами, а не скраю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: