Домой Трансферы Милана Модрич: «Мне нравится Италия»

Модрич: «Мне нравится Италия»

6

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал свой возможный переход в чемпионат Италии.

Напомним, летом было много слухов о том, что хорватский игрок может покинуть «Реал» и перейти в один из клубов итальянского чемпионата, в частности в миланский «Интер».

«Мне нравится Италия, она территориально рядом с Хорватией. Я смотрю этот чемпионат, потому что там играют много моих соотечественников. Ещё у итальянцев схожий с хорватами менталитет.

Посмотрим, смогу ли я однажды оказаться в чемпионате Италии. Сейчас я могу говорить только о «Реале», потому что я игрок этого клуба. Мне нравится играть здесь, и сейчас моё будущее связано только с этим клубом», — приводит слова Модрича Sky Italia.

Модрич перешёл в «Реал» из «Тоттенхэм Хотспур» летом 2012 года за € 30 млн. Текущий контракт 34-летнего хорвата с испанским клубом рассчитан до лета 2021 года.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Что вы мелите? Модричь на секундочку действующий лучщий футболист мира официально. и судить его состояние по игре в нынешнем Реале может только дилетант. сейчас в Реале все в спаде — Марсело, Азар, Кросс, Иско, Асенсио…. все, потому что команда после ухода Роналду в кризисе. у них 34 летний действующий обладатеь З.М и один из самых титулованных игроков в мире — уже не годен. а 39 летний Ибрагимович, который последние три года кочует из клуба в клуб как правило свободным агентом и который провел всего 2 сезона в клубе — это последняя надежда утопающего Милан.
    Вы себя вообще слышите?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: