Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Мюллер

«Милану» нужен Мюллер

12

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер​ может перебраться в чемпионат Италии в летнее трансферное окно.

Как утверждает Kicker, в услугах 29-летнего немца заинтересованы «Милан», «Интер» и клуб из Англии, название которого не сообщается.

По информации источника, Мюллер недоволен своим положением в мюнхенском клубе. Чемпиону мира не нравится, что его часто меняют или ему приходится играть на неудобной позиции.

В текущем сезоне Томас Мюллер провел за «Баварию» 41 матч, забил 9 мячей и отдал 14 результативных передач.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. он весьма не супер игрок, он качественная часть немецкои машины. сам по себе не то не се. но цена его будет огого, зарплата еще больше, и перспектива это конец карьеры. перепродать его не возможно. 29 лет.

    • Ювентус отбил затраты на старичка Роналду уже к середине сезона. Надо понимать, что продажа игроков не единственный источник дохода от них. Футболочки, ажиотаж и т.д.и.т.п. Если бы Игуаин заиграл, то полтинник за него был бы отбит полностью уже сейчас. Состоявшаяся звезда принесет колоссальную прибыль, но только в том случае если заиграет. Сейчас фанаты Милана ходят на матчи в футболках игроков прошлых лет, тут есть вакуум который можно хорошо монетизировать. Ну не ходить же в футболке с именем Сусо, который судя по трансфермаркет у нас сейчас самый топ. Футболку именитого лидера купят все фанаты Милана в мире, просто должен быть новый лидер.

  2. НАМ ОН НЕ НУЖЕН…НАМ НУЖЕН ЛЕВЫЙ НАПАДАЮЩИЙ (ВИНГЕР) С ПРАВЫЙМ НОГОЙ И СО СКОРОСТЬЮ..И СИЛНЫМ УДАРОМ…МАЛКОМА НЕ НАДО ОН ЛЕВША…НАМ НУЖЕН ДЕПАЙ (ШЬРАФНЫХ УДАРОВ КРАСИВО БЬЕТ) ИЛИ СЕН МАКСИМЕН ИЛИ ЕВЕРТОН..ХОТЯ У ЕВЕРТОНА УДАР НИ ОЧЕНЬ СИЛНЫЙ…ДЕУЛОФ НИОЧЕН НО ТЕХНИЧНЫЙ

    • Мы вингеров не потянем точно. Нам нужны два левых вингера, основной и на замену. Надо менять схему. С Болоньей будем играть без вингеров, это то, что нужно. И Мюллер бы в такой схеме стал бы ключевым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: