Домой Игроки Милана «Милану» не нужен Дракслер. Оба предложения ПСЖ по Пакета были отклонены.

«Милану» не нужен Дракслер. Оба предложения ПСЖ по Пакета были отклонены.

6

Если ПСЖ хочет подписать полузащитника «Милана» Лукаса Пакета, то они должны заплатить за его трансфер минимум 35 млн. евро. Предложение​ парижского клуба в размере 8 млн.евро + Юлиан Дракслер было отклонено, позже Леанардо увеличил сумму до 10 млн. евро, однако и это предложение «красно-черные» отклонили. «Милану» не интересен Дракслер и требует за своего игрока минимум 35 млн. евро.

Пакета все дальше и дальше от ПСЖ, однако это не означает, что бразилец точно не покинет «Милан» в январе. Нестабильная игра Лукаса может вынудить руководство «Милана» продать игрока, если поступит достойное предложение.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я вот не понимаю……..1. пацан играет очень хорошо, а они играешь по бразильски !!! как нужно играть бразильцу (еще у него 10 номер в сборной хоть и резервный, не зря дают)
    2.пасы у него отменные(на 80%), остальные просто не знают как принимать мяч!!!
    3. 2-х человек обыгрывает,не то что другие,принял как то мяч, стоят перед соперником и давай назад!)))))
    4. на проход пасов сколько отдал… сами виноваты надо быть на чеку, всегда не успевают
    5. в защиту хотя бы бегает помогает
    По моему этими действиями он виноват

  2. А я считаю, что они нужны оба. Поэтому нужно продавать турка и испанца, и крунича тоже. Ну и билья тоже разумеется на выход. А на эти деньги купить дракслера. И кого-то в опорную зону. В идеале Видаль или ракитич. Про тонали я молчу. Думаю нам он не светит. А вместо Леао и ребича нужен Эвертон. Ну и защитник конечно, в пару к Романьоли. Если грамотно провести трансферы по продажам, то не так уж много нужно добавить.

    • Полностью согласен! При грамотной продаже и покупке не так уж и много уйдет. Ведь наша цель это попасть в топ 4. Да и меня бесит идея с лимитом з/п, ну кто к нам придет за 2-3 лямов в год???…. Игроки с ? знаком! 3-4 игрока должно быть лидеров и топчиков! Без затрат не будет результатов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: