Домой Трансферы Милана «Милану» интересен Мюллер

«Милану» интересен Мюллер

11

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер имеет вариант продолжения карьеры в итальянской Серии А. Заинтересованность в услугах немецкого форварда проявляет «Милан», информирует издание Calciomercato.

Ранее 30-летний футболист выразил недовольство своим положением в команде. Мюллера не устраивает количество игрового времени, которое он получает в нынешнем сезоне. По этой причине Томас решил перебраться в другую команду, однако руководство клуба не хочет отпускать нападающего.

Мюллер выступает за немецкий гранд с 2007 года. В составе мюнхенцев он забил 186 голов в 495 матчах. Его трудовое соглашение рассчитано до середины 2021 года.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Мюллер и условный Озил очень много бы дали этой команде, которой не хватает опыта. Жаль что скорее всего обоих запросто перехватят и Юве и Интор, Милан сейчас не слишком привлекательный проект(

  2. Как по мне то Мюллер — второй Кутроне или Пентек, только с опытом. Человек умеет оказываться в нужное время в нужном месте. Это не Леао и не Ребич, которые смогут протащить мяч сами. Наличие в команде Мюллера ничего не изменит в плане атаки еще и потому что главная проблема — распасовщик и/или умение играть в атаке по схеме 433 отсутствуют в принципе.

      • Он говорит , о том , что команда строится по другому … Его присутствие нужно , но не сейчас … Сейчас более важные зоны требуются в топ игроке … Нет паса у команды , нет игроков которые видят поле и того же Мюллера на поле , а стоять в переди и ждать пас 1 за все 90 минут и я могу …

        Это не тот игрок который решит проблему Милана , сейчас, а может завтра , то есть через год или два или 3 , то потом Мюллер будет нах нужен с палочкой ходить по полю и вякать , чего вы за меня в обороне не отрабатываете … Возраст , есть возраст …

      • В ЮВЕ , есть такие игроки как Пьянич и на замену Рабьо с пасом и техникой , не считая краёв Роналду и Дибала … То он нах Юве нужен , а нам на замену Пёнтеку — это в обще бред кобылы. А на замену Сусо , нужно покупать было летом Сенси и Барелу или на крайняк Тоналли , который хоть со стандарта может дать пас на Мюллера и его голову.

        Но где связь и место Мюллера и функции его в этом Милане … Ходить возле центрального круга и ловить мяч и тянуть к штрафной , как это делал Игу … Который стоял у штрафной и скучал , где мяч , ауу… А пришлось побегать , то сразу в лазарет со спиной попал , а ты уверен , что Мюллер будет бегать за Милан и выкладываться и готов получить травму … Да конечно , нет ….
        Вывод мой он нах нужен на пару матчей .

    • Он более универсал, чем эти двое. Это как Ребич, только фланг правый, но в отличие от Ребича, он сам как ты пишешь, мяч не протащит, потому что медленный, но он с пасом и навесом, не тупо замыкальщик. В 4-3-3 он только вместо Сусо, но если 4-2-3-1, то под напом можно. Не уверен, что он вообще нужен. Вингера и получше можно найти на его ЗП. Это лучше, чем ничего. Позицию Сусо он сейчас конечно усилил бы

  3. Мюллер универсал. Он может играть флангового нападающего, и атакующего полузащитника. Он так играл при схеме 4-2-3-1 в баварии. А она легко трансформируется в 4-3-3. Может играть и оттянутого форварда, который действует из глубины. На центрального нападающего не тянет. Только в пару к Пинтеку. Или под него. Есть один минус- у него громадная зарплата. Я где-то читал, что 9 миллионов евро. Так что думаю не потянем. Да и он сам говорил пару недель назад в интервью, что хочет побеждать и завоёвывать трофеи. Так что к нам не пойдет.

  4. Украина — Португалия матч показатель , как против звёзд нужно играть… Дисциплиной и схемой под каждого игрока и функции игроков атаки при отборе … Для этого не нужен класс и мастерство , а держать позицию и не допускать ошибок … Ростановка игроков украины у шевы отработана и промативирована команда , я рад.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: