Домой Игроки Милана «Милан»- СПАЛ. Пиоли готовит изменения в стартовом составе.

«Милан»- СПАЛ. Пиоли готовит изменения в стартовом составе.

8

La Gazzetta dello Sport сообщает, что главный тренер «Милана» Стефано Пиоли готовит некие изменения в стартовом составе.
В первую очередь ожидается выход Лео Дуарте в стартовом составе. Бразилец не заменит Мусаккио, а выйдет на правом фланге защиты, чтобы потом сыграть в центре при переходе по ходу матча на схему в 3 защитника. Пиоли недоволен игрой ни Конти, ни Калабрии.

Также ожидается выход Исмаэля Беннасера, который заменит Лукаса Биглию. Сусо сядет на скамейку запасных, однако пока точно не известно, кто заменит испанца в старте, Анте Ребич или Саму Кастильехо.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. А действия Пьоли нравятся. Чел не дрочит одну и ту же схему и один состав. Видно уже что при выходе в атаку наши защитники остаются втроём, а Эрнандес идёт по флангу выше, это очень хорошо просматривается. Беннасеру любые ошибки будут пока что простительны, потому что он молодой и имеет большой потенциал. То что Сусо посадят на лавку — это топчик, это значит, у тренера есть глаза

    • +++ Если все это правда, то я начну сопереживать Пиоли и можно будет заявлять про «дать время», ибо действия адекватные и необходимо время на сыгрывание состава. Посмотрим, не журналисткие ли это слухи!

  2. Походу Ребичу надо фланг менять, Кастыль как Конти — нулина полная. Ребич на незнакомой позиции может стать унылым говном, как Сусо — треква, теперь и не треква и не вингер. С другой стороны Ребич на банке ещё хуже загнется. Ребич вместо Сусо это наименьшее из зол похоже.

    • Да а Ребич прям Рибери в молодости. у Кастиля есть хотя бы скорость и кое какая техника. а вой Ребич это заплывший жиром бугай бес какого либо таланта. р нём говорит его статистика — никчёмность. игрок которого даже Верона стаёт в аренду, ему в Милане даже мячи не в масть подавать на тренировке.

  3. Если правда, то Пиоли после двух матчей осмелился на то, на что Джампаоло не решался полгода. Будем надеяться это правда. Единственная проблема это переизбыток игроков на левом фланге, и недостаток на правом. Ни разу не видел Рэбича на позиции справа. Как говорится «будем посмотреть»

  4. Отличные новости! С Дуарте будет надёжней однозначно, к бабке не ходи, ибо некуй из Конти чистого защитника делать, как раз таки он очень силён и полезен в атакующих действиях… С Беннасером в старте Милан должен был играть прошлые два тура, непонятно чего ждал от Бильи тренер, но надеюсь видеть Исмаэля в следующих матчах с первых минут. Ну а с Сусо удивили конечно, ну чтож ждём-с)

  5. Даже не мечтайте что кто то усадит Сусо на лавку. об этом я читал вот такие статейки уже раз 50. догадки журналистов, болельщиков которые выдают свои предположение за новость и.т.д… мол «Пиоли думает об этом».😁 и вы верите этому и пишите восторженные комменты. вкючите мозг хотя бы на минимум и задумайтесь — кской журналюга может хотя бы догадываться о том, о чём думает Пиоли? и эта якобы перестановка на правом фланге с Дуарте, но кто вообще додумался о такой ахинее и от куда взяли что Пиоли не доволен Калабрией если он даже не намекал об этом? ей Богу ведётесь как младшеклассники на всякую чушь, которое взбредёт в голову кскому то нюсмейкеру малолетке. единственное что действительно вероятно это выход Беннасера вместо калеки биглии. а Калабрию не поставили в основу с Ромой потому что он только оправился от травмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: