Домой Матчи Милана «Милан» — «Сассуоло» 1-0 (Серия А, 26 тур)

«Милан» — «Сассуоло» 1-0 (Серия А, 26 тур)

18

После 26-ти туров «Милан» обходит «Интер» и подымается на 3-тье место. «Россонери» не были третьими с декабря 2016 года (если не учитывать стартовые туры).

Гол: 1:0 – 35′, автогол Лирола.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия, Романьоли, Родригес, Мусаккьо, Бакайоко (Билья, 56′), Лукас Пакета (Кастильехо, 73′), Чалханоглу, Кессиэ, Сусо, Пентек (Кутроне, 84′).

Состав «Сассуоло»: Консильи, Феррари, Лирола, Демирал, Пелузо, Джуричич (Матри, 74′), Сенси, Бога, Маньянелли (Пеголо, 68′), Берарди, Локателли (Бурабия, 63′).

Предупреждения: Бакайоко (37′), Лукас Пакета (51′), Родригес (90′).

Удаление: Консильи (64′).

Видеообзор матча:

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Лацио-Рома 3:0. У орлов игра с Удинезе в запасе, то есть вероятные 3 очка. Смотрел игру и понимаю что нам очень повезло вообще с ними скатать в ничью. Во-первых, они по большей степени домашняя команда, во-вторых на ходу. Обе римские команды будут нас преследовать до самого конца, так что легко точно не будет.

  2. Когда зелено чёрные душили на последних минутах, я увидел в глазах Гаттузо заложника своих мыслей.
    Рад пусть и трусливой победе. Теперь змей осталось натянуть.

    Бля ребят видели как индзаги разобрал рому? Я просто до края потрясен. А видели как заменами точно меняет спектакль? Из 3х 2 замены гол забили.

  3. Я вот вас не пойму то есть по вашему команда вышла на поле в первый отрезок времени игры выполнила свою установку,а затем удержала счет в защите против атакующей в АПРИОРИ команды и не пропустила (доказала хорошую защиту,местами мяч выносили ПАСОМ не выбивали) и это все ничто плохая победа ??? Могу согласиться с тем, что каждый матч пока что это упорный труд, нет пока дежурных побед, но даже так все ХОРОШО!!!

  4. old school Почему забыл,помню но там хотя бы мы забивали а не они, практически отбивались дома от Сассуоло,в конце ещё и в большинстве ,мягко говоря тут все ещё очень то и удачно сложилось.

  5. Так Сассуоло одна из самых забивныз команд.) Комбинируют они хорошо, поэтому вчера было непросто нам, но очки забрали. Контратака плохая у нас.
    Кастыля надо наигрывать справа, а Сусо двинуть налево, тогда в атаке появится мощный первый темп, я в этом уверен! Чалхана надо сажать на лавку на месяц…

  6. Не знаю парни как вам, а мне в игре понравилось что Рино начал пробовать что-то новое в атаке. Не было бесконечных навесов с флангов от РР и Сусо и бессмысленных забросов на пентека из глубины.

    Наконец-то начали атаковать с мыслями. Когда нужен навес — навешивали, заброс из глубины для выхода 1 в 1 — делалось, в позиционной пробивались к воротам, или переводили с фланга на флагнг мяч для того чтоб растянуть оборону и при удобном моменте пробивали.
    Да все это было очень примитивно, ожидаемо и бесхитросно. Зачастую медленно и без техники — но это уже свет в темном царстве атакующих действий !!! Очень радует что начало появляться хотя бы это!

    Оборона и полузащита вчера были как всегда на высоте. Не без ляпов — но и Сассуоло не самая простая команда, с которой стыдно допускать ошибки.

    Возмущает трусливая игра против 10х игроков и очередной выход Сусо на поле. На кой выпускать парня в кризисе, когда у Кастильехо подъем и он прекрасно отыграл матч с самого старта! Наличие Чмолхана на поле продолжает возмущать. Давно пора сделать вывод что чемпионат Италии не для него. Пусть сваливает обратно в германию и не парит себе карьеру, как моменты в каждом матче. Хотя вчера эта палка пару раз пыталась стрельнуть — но это скорее просто тупо везенее, чем техника или прогресс игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: